Регистрация: 08.02.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Все было супер.

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о своей поездки. Были там с семьей с 13 по 26 марта. Буду кратко и по существу т.к. практически все понравилось, но небольшие минусы всё таки были. Приехали в отель уже поздно и нам сначала дали возможность поужинать а потом только заселили. Номер классный на первом этаже с верандой и выходом к теплому бассейну,где мы проводили время вечером после моря. Накормили вкусно несмотря на поздний час был огромный выбор, впрочем как и каждый день. Удивил шеф повар постоянно находился в ресторане со всеми здоровался,общался. Еда вкусная без острых приправ,которые они так любят большой выбор для детей. Есть даже специальная зона. Было много семей с совсем малышами я у них спрашивала проблем с едой не было и молоко было всегда. Территория большая четыре бассейна два из которых с подогревом большой и для малышей один с горками и еще один обычный самый глубокий. Анимация отличная и не пристают но и скучать не дадут.Вечером мини диско и после шоу программа каждый день разная. С 11 до 3 взрослая дискотека. В общем не хватало кофе машины в ресторане, музыки в барах, поменьше бы приставал с услугами и экскурсиями. А так все супер приедем обязательно еще в сентябре. Если у кого то будут вопросы отвечу подробно т.к. узнали там все.

p.s. Отдельное спасибо и большой привет всем аниматорам Саше,Моджо,Манду,Бибо,Джорджу(его факир шоу до сих пор вспоминаю с мурашками по коже),Сузи, Магде и отдельное спасибо DJю Слэму за веселые дискотеки до утра.

До скорой встречи друзья!

{объединено модератором}

Я уже писала отзыв, но сама забыла написать про очень большой плюс�� При выселении из номера в 12 часов не срезают браслетов и не забирают карточки на полотенца. Мы уезжали из отеля в 20.00 и для нас это было приятно. Тем более после моря и бассейнов предложили бесплатно воспользоваться душем в СПА. Мы помылись, переоделись, поужинали и на ресепшен ждали когда за нами приедут. Пока ждали нам принесли по коктейлю на прощание. Очень растрогало уезжали со слезами на глазах.

tati1610 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.04.14 16:44 (2 043 символов в тексте)

13:32 06.04.14

Здравствуйте. А услугами фотографа пользовались? Если да, то по-подробнее пожалуйста))))

18:02 06.04.14

Не мы сами себе фотографы но насколько я знаю вы записываетесь приносите вещи что бы переодеваться вас фоткают везде где только можно потом вы через какое то время приходите и выбираете фотки которые вам понравились 1 фото 3 доллара минимум вы должны взять 10 если берете много можно поторговаться у нас подруга за 100 все 200 своих забрала.

19:27 06.04.14

А в Хургаду доехать можно?

21:16 06.04.14

Можно но дорого, от 15 $ лучше с местными познакомиться, кто в магазинах работает они подешевле возьмут

09:36 07.04.14

А автобусов нет до Хургады?

14:11 07.04.14

Автобус есть три раза в день по 8$ и ждут они всего 2 часа

23:00 07.04.14

Уточните, пожалуйста, есть ли сейф в номере или только на ресепшен? И каковы условия использования сейфа, если он на ресепшен?
Еще 1 вопросик: есть ли wi-fi? Платный или бесплатный?

23:31 07.04.14

Здравствуйте! При заселении вы давали $ чтобы номер дали получше?

07:46 08.04.14

Сейф в номере есть бесплатный, на ресепшен тоже есть но мы не спрашивали сколько стоит не зачем. Там в этом плане спокойно. Wi-fi платный кажется 10$ два часа и только на ресепшен можно купить местную симку с безлимитом за 35$ так дешевле.
При заселении дали Алёнку и 10$.

13:37 11.04.14

Скажите пожалуйста, какие экскурсии предлагают на пляже и на какие стоит поехать?

16:57 11.04.14

Экскурсии все одинаковые сафари, лодка с прозрачным дном, подводная лодка, райский остров, аквапарк. Очень интересно на лодке с прозрачным дном, а остальное не очень. Райский остров долго на весь день почти устаешь. Сафари на любителя. Аквапарк не очень.

Все отзывы tati1610 (2)