Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

3.7

В течение нескольких лет при поездках в Турцию изучали...

В течение нескольких лет при поездках в Турцию изучали с друзьями этот отель, но все время выбор падал на другие отели. В этом году, после того, как отелю добавили 5-ю звезду, поехали в него. Итог - полнейшее разочарование.Жаль выброшенных на ветер денег.

Расселение в отеле заняло у нас около 5 часов. При этом, как выяснилось позже, - это норма для этого отеля. Такого хамства со стороны гидов, рецепшен,гест релейшен мы не видели нигде в Турции.

Номера: в основном корпусе очень маленькие, полное отсутствие горячей воды в час пик,когда все моются после пляжа, рваные полотенца. В бунгало номера намного просторнее, нет проблем с водой (у ная была возможность сравнить, поскольку 2 дня прожили с основном корпусе, затем после скандала -

в бунгало). К уборке номеров претензий нет.

Анимация ужасная, полная похабщина. Тому, кто не видел анимации в других отелях, видимо нравится, как следует из многочисленных отзывов по этому отелю. Те, кому есть с чем сравнивать, в полном ужасе. Я бы детей на анимацию не пускала. Кстати, кому интересно, для справки скажу, что в отеле ответствует мини клуб в общепринятом понятии данного явления.

После вечерней анимации в основном баре ежедневно проходила так называемая "живая музыка". Это набор из примерно 25 - 30 песен, состав которых и очередность песен ни малейшим образом не менялся в течение 2 недель нашего прибывания там. Просто "ДеньСурка" какой-то.

Пляж маленький, учитывая тот факт, что в 2005 году добавлен новый корпус, и отель загружен по полной программе. Особой чистотой не отличался.

Территория самого отеля - маленькая, даже прогуляться негде.

Единственный положительный момент - питание. Вполне приличное, много давали фруктов, морепродуктов.

Вообщем, отель, сервис и отношение к русским туристам на нисшем уровне и оставляет желать лучшего.

Народ, если Вы не хотите испортить себе отпуск и отдых - в Фазелис Роуз ни в коем случае. Есть много других достойных отелей в Турции данной ценовой категории!!!

Добавлено 13.07.05 13:08 (1 978 символов в тексте)