Регистрация: 03.04.14
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
марте 2014
23.03.14 - 01.04.14

Другой Египет

Отдыхали в конце марта в этом прекрасном месте, красивейшем из всех ранее виденных в Египте(были 4 раза).

1. Территория- цветущий сад, пышущий и благоухающий в своем великолепии. Бесконечные изгибы дорожек открывают экзотические ландшафтные полянки, пригорки, каменные сооружения и арки.

2. Пляж- жемчужина отеля:белый песок, заход в море замечательный, узкая полоса гальки и опять песок- релакс для ног. Чистая, прозрачная вода цвета аквамарина.

3. Персонал: доброжелательный, отзывчивый. Бармен на пляже, дискотеке и баре- Мохамед-"Король барменов"(отзывы отдыхающих с нами в конце марта)- запоминает выбор напитков, чуткий и внимательный, но ранимый. Его обижают грубость, невоспитанность, хамство наших отдыхающих. И он перестает улыбаться и шутить. И от этого всем становится грустно.

В ресторане тоже очень обаятельные официанты: всегда на улыбочке Мохамед, Азам развеселит вас и вашего ребенка, утонченный и элегантный Махмуд- быстро оформят стол, предложат широкий выбор напитков.

4. Питание разнообразное, большой выбор салатов, вторых блюд, затейливая выпечка, желе, фрукты. У Эда получается замечательная яичница- каждый завтрак ели- наслаждались(а дома такая не выходит(((. Соки гуавы и манго- супер!

А какие ужины замечательные- и мясо, и рыба, и курица, и обязательно гриль на улице. Хамди- кудесник! Повара молодцы!

Правда, ни разу не работал итальянский ресторан и ресторан на пляже(((

5. Мы жили в 1 к.3 эт- там работает приятный, изобретательный молодой человек- какие фигуры из полотенец он творил, украшая их цветами. В номере каждый день белоснежные полотенца, чистое постельное белье, новые ванные принадлежности, расставлены бутылочки с водой. И сюрприз- букет цветов! Приятно очень!

6. Анимация на пляже начиналась весело: в 11 аквааэробика, в 12 стрейчинг, в 16 танец живота. Но сменился аниматор(был Мо) и занятия стали нерегулярными(((

7. Массаж в 3 к. делают небольшие, но удивительно сильные девушки- с маслом и шоколадными масками. Очень замечательно!

8. Шопинг в отеле- это песня- таких серебряных украшений не сыскать нигде, а хозяин этой лавки хорошо воспитанный, начитанный и интересный собеседник.

Нам очень понравилось!

Приезжайте и наслаждайтесь отелем, его красотами, уважительно относитесь к трудягам- работникам- и вам все понравится и вы будете приезжать и приезжать в этот отель(некоторые здесь уже и второй и третий раз- отдыхающие рассказывали)

наш номер

ресторан

вечером

красота

Развлечения и спорт

Адам собирается к кораллам а я домой(((

...утром, и птицы поют еще

Развлечения и спорт

аквааэробика

сказочный домик, а что в нем???

с Хамди

Добавлено 05.04.14 18:29 (2 411 символов в тексте)

11:12 25.04.14

Здравствуйте,Татьяна. А подскажите куда можно съездить из отеля на прогулку? Он ведь на отшибе фактически...

17:04 25.04.14

Ольга, добрый день! экскурсий множество как от туроператора (у меня был Пегас), так и на территории отеля. Есть поездки в Израиль, экскурсии в открытое море, на Райский остров, коралловые рифы; можно съездить покататься на сафари, на рыбалку. Цены приемлемые. Конечно экскурсии, купленные на пляже, будут немного дешевле, но никакой ответственности за вас они не несут (если например наступит страховой случай). А так предложений масса!

Все отзывы Tatiana (1)