АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вернулись из поездки в Тунис 8 июля. Очень хорошие...

Вернулись из поездки в Тунис 8 июля. Очень хорошие впечатления, как об отеле, так и о стране в целом.

Организатор поездки - компания «Гранд-ПТК». Остались очень довольны работой этого туроператора! Вот уж действительно работа организована и отлажена до мелочей. Подумано все, предупреждены все возможные тонкости. Огромное спасибо им за их работу! Оценка туроператору 5+. Летели тунисскими авиалиниями «Картаго» самолет Боинг не большой. Долетели примерно за 4 с небольшим часа. Встречающая сторона «Гранд» тоже отработала прекрасно. Без проволочек и проблем всех встретили, посадили в автобус и отвезли в отель. Наш отель был первым, т.к. находится в 5 км от аэропорта.

Разместили по номерам нас в течение 15 мин. Если есть желание иметь номер с видом на море, за него нужно доплатить. Нас устроили те, которые нам дали, подруга доплатила за вид на море. Внутреннее убранство отеля шикарно! Повсюду мрамор, мазайка, резные стены и потолки. Номера огромные. Есть холодильник, телевизор, телефон, огромная кровать. Ванна и туалет раздельные. Мебель не новая, но у нас была в хорошем состоянии, у подруги слегка обшарпанная.

Территория отеля не большая . Вечеором подсветка фонтанчиков радует глаз.

Около бассейна лужайка с лежаками. Не удобно, что из бара у бассейна и с летней веранды нет прямого прохода на рецепшен, приходится обходить крыло отеля.

Пляж хороший песчаный. Но минус то, что там много местных жителей , правда они группируются между отелями на свободной территории (слева от Амир Паласа.

Анимация не навязчивая. Но всегда развлекают чем то народ (аквааэробика, волейбол, степ аэробика, стрельба из лука днем и стандартные развлекательные шоу вечером. Достаточно интересно. Дискотека есть, но всегда пустует, т.к. находится в подвале рецепшена и народ после шоу ленится туда идти. Те более летом , хочется остаться на улице, например сразу после шоу могла бы быть дискотека на том же месте, но туда выходят балконы одного из крыльев отеля и многим отдыхающим это мешало бы, а в подвал в помещение никому не интересно идти. Хотя внутреннее убранство дискотеки очень не плохое.

Питание не пестрит разнообразием, но всегда есть что-нибудь вкусное, много фруктов. С выпечкой и десертами не очень. Немного напрягает принцип получения напитков. Вас просто лишают возможности взять что то самим, официант спрашивает, что вы желаете и приносит вам.

За каждый заказ нужно расписываться в чеке, в котором указан ваш номер комнаты и фамилия, у кого все включено – стоят нули, у остальных стоимость напитков.

Но в принципе эти мелочи нас не очень расстраивали, потому что настрой на отдых – это главное, а у нас он был хороший. Так что поездкой мы остались довольны.

Добавлено: 17.07.2008 16:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 680 символов в тексте
Все отзывы по отелю (191) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Анна
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска