Регистрация: 05.04.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Кто что ищет

Кто что ищет и хочет от отпуска! Отдыхали с мужем в сентябре 2013 года. Пишу сейчас так как начинается отпускной период. Может кому пригодиться. Выбирали долго так как бюджет был ограничен, а отдохнуть в Греции хотелось. Постараюсь кратенько. Мы решили так, пусть мы потратим меньше денег на отель, но сможем больше посмотреть в Греции. Так и вышло. Отель конечно маленький, но все что было нужно нам там было. Комната, кровать, душ, телевизор (но мы его не смотрели некогда было) Так вот кормят на три, но голодными небыли. Тоскливо кормили но терпимо. В конце концов для разнообразия пару раз ходили в кафешки, которых рядом очень много. Нашей целью было не лежать на лежаках , которых там хватало всем, а как можно больше увидеть. Мы взяли три экскурсии у нашего тур оператора ( Библио глобус) четвертую дали в подарок(конечно самую дешевую, но очень интересную) Про экскурсии могу сказать следующее. Для тех кто едет отдыхать по нашему принцепу. Дак вот лучше всего взять машину на прокат, единственное что вы теряете это интересные рассказы гида. Самый лучший гид это конечно же Татьяна (МОЛОДЕЦ) профи самый настоящий. Если вы взяли машину можно самим объехать весь остров и все посмотреть. Единственное где Вам нужно побывать обязательно это на Санторини туда на машине не добраться это остров. Но побывать там обязательно и еще раз обязательно надо. Не передаваемые впечатления. До сих пор вспоминаю как сказку. И еще нужно побывать на Элафониси туда можно и на машине доехать. Экскурсии дешевле конечно на улице, но мы не рискнули.

Вернусь к отелю- большой его плюс, что он на самом берегу моря, это очень здорово. И еще, что понравилось именно мне это то что отель маленький и народу не много Мы хотели отдохнуть в тишине и покое этот отель очень для этого подходит. Отельный гид была Маргарита (своих не бросает) все расскажет и подскажет. Ей отдельное спасибо. Контингент отеля разный есть немцы, французы, русские. Убирались каждый день. Постель меняли каждые три дня. Все нас лично устраивало. В отеле мы были только полноценных дня два от силы. Остальное время мы путешествовали.

Может скомкано получилось, но это моя первая попытка написать отзыв. Если интересно что, то еще то спрашивайте отвечу.

Добавлено 05.04.14 23:25 (2 220 символов в тексте)

11:48 22.06.14

Вам все понравилось, за исключением питания, так почему же за сервис и размещение "3"?

Все отзывы Инга (2)