Регистрация: 05.04.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не свезло.

Оставили на попечение водителя в Кемере сославшись на занятость. Разместили в о-ч-е-н-ь маленьком номере. Все принадлежности на 2 персоны нас было 3(вплоть до спального места). Питание на среднюю 4,территория не ухожена ,везде проходили ремонтные работы.Дорожки многие перекопаны и небрежно реставрированы,на пляже камни(которые к 01.04. в вечер закопали) При нас красили на пляже стойки зонтиков.Так что отдых был на строительной площадке. В отеле заявлен "крытый бассейн 100 м2" на самом деле и 50 м2 не наберется.В джакузи вода мутная и разит хлором так,что щиплет глаза.

Добавлено 06.04.14 11:57 (711 символов в тексте)

11:07 08.04.14

Добрый день. Татьяна, а подскажите в каком корпусе Вы попали в маленький номер? Хочется подстраховаться на всякий случай)))

20:05 08.04.14

Добрый день .Для двоих номер нормальный. это основной корпус,стандартный.Мы были с ребенком 9 лет -тесновато...

10:28 09.04.14

Татьяна, добрый день. У нас тоже будет такой номер, подскажите пожалуйста для ребенка у вас была отдельная кровать? или диван?

12:26 09.04.14

Спасибо)))

17:45 09.04.14

добрый день.по большому счету это была своеобразная раскладушка с настоящим матрасом.Внук говорит,что спать было нормально,только ложиться неудобно(рыбкой)

16:12 10.04.14

Уважаемые гости отеля Акка Алинда!

Вы можете найти всю информацию по номерам, их площади и фото номеров на страничке tophotels ( TopHotels в разделе "номера" и "другие файлы". Если у вас появятся дополнительные вопросы, просим обращаться по адресу tisik@akkahotels.com В некоторых номерах у нас есть софа или мы ставим дополнительную кровать стандартного размера, она рассчитана на взрослого человека.

С наилучшими пожеланиями ...
Татьяна Ышык
CRM