Регистрация: 22.02.14
марте 2014
14.03.14 - 28.03.14

Это была вторая поездка в Египет. Отдыхали...

Это была вторая поездка в Египет. Отдыхали с 14.03-28.03

Заселение:

Из-за задержки рейса в отель нас привезли ночью, около 1:30-2:00

Заполнили документы, затем нас повели кушать. Извинились, что могут предложить только огурцы, помидоры, колбасу, сыр, хлеб.

Перекусили и пошли заселяться. Так как в паспорт мы ничего не вложили, и никто нам на это не намекал, заселили нас в 4 корпус, ком. 6278(или 6872) вид на пустыню. В комнате находиться постоянно не собирались, только ночевать, поэтому оставили все как есть. В номере все работало. ТВ, кондиционер, фен, сейф. У нас сейф был в номере, но в отеле есть номера и без сейфа (у них сейф на ресепшене)

Территория:

Территория отелей второй линии большая. Куча горок и бассейнов, зелень. До пляжа чаще ходили пешком, 2-3 раза ездили на автобусе. Прогуляться мне лично, только в удовольствие. Купались во всех бассейнах и на всех горках, да в некоторых вода холодная, но в такое пекло охладиться просто замечательно

Питание:

Я в еде не придирчивая. За 14 дней конечно меню мы уже знали наизусть. На завтрак любили вкуснейшие круасаны, тосты жарили в спец. печке с сыром, капучино.В обед на пляже в кафе вкусная пицца. На ужин любили рыбный ресторан.

Персонал:

Персонал доброжелателен. Гид в отеле отличный, можно обратиться с любым вопросом.

Очень понравилась анимация, Ребята стараются, но отдыхающих так сложно поднять с лежаков.

С какими проблемами столкнулись:

Полотенца пляжные (почти в каждом отзыве это пишут).

По рекомендации гида обратились на ресепшен, нам сказали, ждите в номере. Погуляли, пришли в номер полотенец нет. Позвонила на ресепшен еще раз - ждите. Решили идти гулять и встретили уборщика на первом этаже, спросили. Он нам дал сразу 2 полотенца, и мы довольные пошли загорать, купаться. По возвращению в номер, у нас еще лежало 2 полотенца, так мы их и меняли. Уборщик постоянно находится в здании, поэтому самый быстрый способ получения – обратиться к нему. Некоторые отдыхающие так и ждали по 2-3 дня.

Развлечения и спорт

Alena оценила сервисы

Добавлено 06.04.14 18:23 (1 985 символов в тексте)

21:30 08.04.14

Алена, доброго времени суток! Скажите пожалуйста, в каком корпусе вы жили, я имею ввиду название? Какой был контингент отдыхающих? Перед тем как вы выбрали отель, вы читали здесь отзывы и что вы думаете по поводу сильно негативных? Действительно там все так плохо или некоторые через чур преувеличивают отрицательные эмоции??? С полотенцами спасибо что подсказали, будем сразу обращаться к уборщику. По вашему мнению, как там с пляжем? реально совсем нет мест и пляжа мало? заранее спасибо)))

21:36 08.04.14

И еще смотрю вы отдыхали с ребенком, как там условия для деток? питание и развлечения...

12:36 09.04.14

Добрый день.
1. Мы жили в 4 корпусе Aqua Vistа.
2. Большая часть отдыхающих русские, есть немцы.
3. Отзывы я читала конечно. По поводу негатива- это зависит от человека, с каким настроением ехать, где раньше отдыхал этот человек. У меня был настрой отдыхать, а не нервничать.
Мы на завтрак приходили пораньше к 7-00(нет очередей,есть посуда). На ужин ходили к 18-30, но потом поняли, что немного попозже свободней. Не люблю очереди.
4. Да все там хорошо. К детям замечательно относится персонал. Аниматоры замечательный. Вечером детям показывают мультики. Есть детские дискотеки. Вечером на ужине на столе всегда лежит афиша с мероприятиями на вечер.
5. На пляже мы всегда места находили. Да, пляж не очень большой. Есть возможность пойти влево от причала, там дикий пляж, песок и мелко

13:07 09.04.14

Питание: мой деть плохо ест. На завтрак ел хлопья с молоком(их там 4-5 видов), потом понравилось ему жарить хлеб с сыром в большой печке. Днем: картошка, пицца, мороженое.
Вечером: макароны или рис ел.
У нас накормить его проблема, мало что ест, но голодным там не ходил.
Развлечения: в детский клуб мы не ходили(считаем себя взрослыми). Смотрел мультики, ходили на горки, ездили на экскурсии, дартс, городки, футбол обычный, в воде волейбол

14:55 09.04.14

Спасибо большое)))) благо у нас ребенка накормить не проблема)))) ест все что не приколочено

15:41 09.04.14

Тогда выпечка, рыба, мясо, фрукты - у вас будет выбор

Все отзывы Alena Исакова (4)