Регистрация: 06.04.14
марте 2014
08.03.14 - 18.03.14

Всё будет так, как вы захотите

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле с 8 марта по 18 марта 2014 года. До поездки написали менеджеру отеля Андрею о том, что хотим раздельные кровати ( ездили мама и взрослый сын). Попросили-получили. Номер был 502 на последнем этаже( примерно 4-ый по нашему мнению).Номер большой светлый, но , когда зашли, был запах сырости, который позже мы и не замечали. Балкон был, но выхода на него не было, там стояла сушилка для белья, куда вещи развешивали через окно. Из комнаты была дверь на террасу, на нее можно было попасть и из большого общего коридора. Всё как обычно- 2 полутороспальные кровати, 1 прикроватная тумбочка, столик-трюмо и тумбочка под ним, горка под телевизор. Увы, телевизор из эпохи начала 2000-ых,привезенные флешки с фильмами не помогли. Однако достаточно интересно было смотреть музыкальные каналы, так сказать приобщиться к местной культуре. Удивило, что не было в принципе англоязычных каналов. Но... Андрей обо всём предупредил сразу, сказав об этом на ресепшене. Огромный шкаф для одежды-это конечно нечто! Можно сказать это малая комната в номере. Столько вещей мы не привезли, сколько там можно разместить вместе с чемоданами. Часам к 2 ночи на улице становилось тихо, мы открывали окна, никакой живности (в виде комаров и т.п.) не было. Кондиционер, вентилятор и холодильник работали исправно. Несколько раз ставили моющие средства, туалетную бумагу и бутилированнуюводу.

Мы благодарны Андрею за организацию нашего отдыха. Он согласовывал наши поездки, мы побывали на 2 дневной экскурсии на Квае ( 2500батт с человека), на 2 дневной экскурсии в Камбодже ( 3500 батт с человека), на морском сафари(1700 батт с человека- путешествие и отдых на 3 островах), на вечернем шоу Колизей( 700 батт с человека). Правда, ни разу у нас не было сух.пайка,его просто не готовили, но это не главное. Кто был в Таиланде, знает, покушать можно везде без ущерба здоровью.

Питание было на 1 этаже в кафе. Кстати, везде пытались выдержать стилевое оформление, соответствующее названию отеля, который все-таки имеет 2 звезды, а не три. Поэтому месторасположение отеля скрашивает те небольшие минусы, которые туристы могут выявить( неработающий лифт, у нас за 10 дней прибирались 3 раза, правда, в последние 2 дня мы отказывались сами).

Хотелось бы поблагодарить как Андрея, так и его жену за доброжелательное к нам, гостям отеля, отношение. За сопровождение нашего отдыха. За ответы на все наши вопросы, а их было достаточно много.

Напротив , чуть правее, от отеля есть магазин 7-11, аптека и обменник.

Считаю, что ваш отдых и впечатления от него будут такими, какими вы захотите. Нам понравилось! Отель рекомендуем. Сами планируем ещё в нем останавливаться.

напротив входа в отель находится отель АЙЯРА ГРАНД, на который ориентируются мототакси

кафе

меню отеля

2 тип завтрака из меню

столик в кафе

Вход в отель

Добавлено 06.04.14 19:29 (2 695 символов в тексте)

19:26 28.10.14

Андрей, а мы снова едем к вам! В январе 2015г. Надеемся на такой же добрый прием!

Все отзывы Лилия (9)