Регистрация: 06.04.14
апреле 2014
31.03.14 - 06.04.14

3.7

Всем доброго времени суток!Считаю нужным написать о отеле...

Всем доброго времени суток!Считаю нужным написать о отеле так как сам пользовался отзывами при выборе отеля!Прилетели туда 31.03 на семь дней до 06.04.Встретили радушно с улыбками и хитрыми арабскими взглядами.По сути отель не плохой свежий и зелёный.Питание нормальное кроме ресторана бедуинов не тратьте время в пустую.В море возле отеля нет живых кораллов и в следствии рыб тоже нет это 100% так что если едите посмотреть богатый подводный мир это не сюда!Либо придётся платить за экскурсию на живые кораллы-это от 35$ за человека(вообще там на всём хотят на тебе заработать не прикрыто в наглую и это раздражает)На этом о хорошем всё!Рядовой персонал(бармены,официанты)хамоватые мягко говоря,боятся только когда угрожаешь жалобами руководству ведут себя вульгарно,вызывающе,панибратски!Неоднократно замечали за ними что они не взирая на то что девушка не одна пытаются к ней приставать.Это выводит нормального человека из себя в конце отдыха привело к серьёзной стычке с персоналом до мордобоя не дошло за малым во время прибежали управляющие убрали своих подчинённых и принесли извинения но настроение было испорчено и их извинения не о чём.Поэтому считаю что пока они не научат персонал работать как подобает,уважающим себя и ценящих своё время людям там делать нечего!

Виталий оценил сервисы

Добавлено 06.04.14 19:48 (1 277 символов в тексте)

10:39 24.04.14

Не соглашусь с Вами по поводу рыб. Рыбы есть, только смотреть их надо не с берега а с пантона. Мы там и кальмаров видели, и ската и даже один раз осьминога. Это помимо маленьких и больших рыб.

21:48 15.05.14

Согласна с Аллой. Рыб там очень много. Для меня если честно не очень понятно как там можно было купаться с пляжа, мы купались только с пантона, и что б не заметить там рыб нужно уж очень постараться. Там каждый вечер можно наблюдать как рыб кормят, спускают сетку в море с кормом.

Все отзывы Виталий (1)