Регистрация: 05.04.14
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхали в Серене семьей с двумя детьми (сыну 6 лет, дочке...

Отдыхали в Серене семьей с двумя детьми (сыну 6 лет, дочке 3 года). Отель нам понравился, поэтому вполне могу порекомендовать его для отдыха с детками.

Размещение: Приехали мы в отель после 10 утра, соответственно на завтрак уже не успели. Нам сказали, что можно поесть лепешки возле пляжа, что мы и сделали. Переоделись, пошли на пляж, искупались, поели лепешки, пришли обратно, а наш номер уже готов. Молодой человек проводил нас в номер, дотащил чемоданы, мы дали ему чаевые (хотя, в принципе, он не клянчил). Номер у нас был трипл на третьем этаже, все работало исправно, за весь отдых никаких проблем не возникло. Убирались каждый день, полотенца меняли регулярно (по требованию).

Питание: Все было очень вкусным. Вообще, в нашей семье у всех разные вкусовые пристрастия: муж - спортсмен, мясоед, я - любительница овощей и рыбы, дети любят сладенькое. В этом отеле найдется еда на любой вкус. Были: мясо, курица, рыба, котлетки, что-то типа пиццы, макароны, картошка, рис (кстати, очень вкусный), наивкуснейшие тушеные баклажаны, свежие овощи (помидоры, огурцы, зелень всякая), салаты (мы их правда не брали ни разу), суп-пюре, булочки свежайшие, пироженки всякие, утром всегда были яйца, сухие завтраки, мюсли, йогурты, молоко, брынза.

Пляж: Пляж песчано-галечный, много гальки было у воды, но мы спец. обувь не покупали, в обычных сланцах доходили до воды, там разувались, вход в море был нормальный, ногам было не больно. Море очень чистое, прозрачное, наш сын нырял и смотрел рыбок.

Анимация: Анимация была хорошая, каждый вечер была детская дискотека, наши дети с удовольствием принимали в ней участие, а потом на большом экране смотрели мультфильмы. Про анимацию для взрослых ничего не могу сказать, т.к. мы в ней не принимали участие.

В целом, отель нам понравился. Особых претензий к самому отелю нет. Единственный минус - отсутствие инфраструктуры за пределами отеля. Нам не хватило цивилизации. Хотелось вечером выйти прогуляться по ночному городу, а выйти, как оказалось, некуда. Есть, конечно, через дорогу от отеля торговая улочка типа рынка, мы туда сходили пару раз за необходимыми покупками, больше нам не хотелось. Тем более идти надо было по подземному переходу, в котором было очень грязно и темно и воняло не пойми чем. Кстати, у соседнего 5-звездочного отеля подземный переход был чистым и освещаемым.

Добавлено 06.04.14 20:36 (2 373 символов в тексте)

22:37 27.05.14

Инга, расскажите пожалуйста про море, как заход, очень глубоко сразу для ребенка?

00:00 28.05.14

Заход в море сразу глубокий, но мои дети плавали в надувных жилетах, было не страшно.
Кстати, за время нашего отдыха море ни разу не штормило, сильных волн не было.

Все отзывы Инга (1)