Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Были в Амаре Дольче Вита в марте 2014г. С погодой повезло...

Были в Амаре Дольче Вита в марте 2014г. С погодой повезло. Днем +25+27, один день было до 31. Отель супер! Территория большая, чистая, ландшафтные дизайнеры потрудились на славу. Моют и чистят всё и везде, при этом людей, поддерживающий порядок не видно. Бассейн с морской водой чистый, теплый, Многие уже в море купались. Мы не рискнули. Мини зоопарк достоин отдельного комплимента. Животные ухоженные, красивые, прибегают дикие кабанчики чтобы поесть булок, классное зрелище!

Номера большие, есть гардеробная, жили в стандартном номере. Уборка ежедневная, под кроватями конечно не моют, но общий порядок поддерживают. Смена полотенец ежедневная, банные принадлежности в полном объеме (Зубная паста, щетки крема, гели и т.п.). По прибытии обнаружили в номере большущих тараканов, сказали представителям отеля. В этот же день произвели дезинфекцию и больше насекомые нас не беспокоили. И вообще на любую проблему сотрудники отеля реагируют моментально.

Питание выше всяких похвал. всего было много и вкусно, единственное мне не совсем хватило разнообразия фруктов, но еще не сезон, зато клубники наелись вдоволь. Нас обслуживали быстро, отношение к русским и немцам одинаковое. Со столиками проблем не было. Места всегда были.

В Иришь баре варили очень вкусный кофе, в лобби баре попали на концерт живой симфонической музыки-потрясающее выступление! Отдельное спасибо музыкантам. Кстати перед ужином всегда играют музыканты в основном ресторане. В а-ля карт не ходили.

Шопинг в отеле дороговат, но сувениры можно купить. Были в парикмахерской, Цены дешевле Московских. Мастер(мужчина),имя к сожалению не знаю, сделал стрижку маме( пожилая женщина), можно на конкурс красоты отправляться! Спасибо и благодарность ему отдельно! Я в следующий раз перед поездкой стричься не буду, в Амаре есть супер мастер!

Были без детей, но думаю, что им бы отель очень понравился. Рекомендую этот отель всем! На следующий год снова в Амару Дольче вита!

Людмила оценил сервисы

Добавлено 06.04.14 22:23 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)