Регистрация: 08.11.12
Читательский охват: 20787
апреле 2014
25.03.14 - 05.04.14

Приличный отель

Отдыхала с мамой и сыном 17 лет с конца марта по 5 апреля 2014 года . Преимущества этого отеля :

1) от аэропорта добираться 7-10 мин на миникаре.

2) летели от туроператора Пегас , а так как отель относится к пегас селект, то отдельная стойка в аэропорту при получении визы - вообще без очереди

3) соответственно , индивидуальный трансфер

4) море шикарное и теплое

5) вид из номера вообще супер номер был на 5 этаже

6) очень дружелюбный персонал везде

7) наша Даша - помощница русскоговорящая в отеле - все вопросы решала , как по взмаху волшебной палочки

8) очень понравилась девушка Мириам- в ресторане и красавица и умница

Пляж драят с утра и до вечера ! Лежаков полным полно ! Очередей нет никаких ! Публика приличная, русских %10-15!

До этого отдыхала несколько раз в отеле Пальм рояль сома бэй ! Тоже все лчень очень хорошо ! Единственное преимущество - от аэропорта 10 мин всего и публика на 90% иностранцы Европа . В пальм рояле он облюбован русскими. ! Снова с удовольствием бы вернулась !))))) всем рекомендую

Добавлено 06.04.14 22:26 (1 034 символов в тексте)

18:09 05.05.14

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Hurghada Marriott Red Sea Resort.

Спасибо Вам, что Вы высоко оценили работу персонала в отеле. Мы ежедневно работаем для того, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.

Будем искренне рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Дарья Гест Релейшен

23:49 17.06.14

ну я прям не знаю! во всех отзывах Дарья) я хоть и женат, ну мне так хочется увидеть эту кудеснецу Дарью)

Все отзывы Anna (21)