Регистрация: 27.08.13

Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

бюджетный вариант для непридирчивых

отель очень маленький - это плюс для тех, кому не нужен "тагил", который едет обычно в большие отели с ол ин. находится в тихом месте, где много таких же маленьких отелей. есть много минусов, но если человек непритязательный, то все это будет полной ерундой. что меня напрягло, так это слышимость. слышно абсолютно все: и людей из соседнего отеля, и людей из соседнего номера, и мечеть, и хлопанье дверей, и собак на улице, как будто все это происходит в самом номере. так же не очень приятно удивил душ. чтоб дождаться горячей воды, нужно ждать минуту, пока холодная сольется, а потом, как ни закрывай дверцы, все равно весь по буде залит водой. ремонта, о котором говорили в других отзывах, я не заметила. но все это не принципиально, если ехать не в отель, а в другую страну, наслаждаться другой погодой, другими людьми - всем другим. персонал всегда улыбается, отзывчивый. Большое им спасибо)) по питанию не могу ничего сказать, поставила 4, т.к. занижать оценку не хочется, но и 5 не могу поставить, т.к. я не завтракала в этом отеле.

если у меня будет еще раз выбор поездки в Кемер чисто для прогулок, а не для пляжного отдыха, тогда я буду выбирать, если и не этот, то похожий отельчик

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.04.14 23:13 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)