ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 608
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличные апартаменты!

Летом 2013 были с подругой на потрясающем и завораживающем своей красотой осторве Санторини. Выбирали отель из бюджетной категории, выбор пал на Mary Studios и мы остались им очень довольны. По соотношению цена-качество лучшего отеля за сумму, которой мы распоагали, не найти на всем острове. Очень комфортные аппартаменты, качественное обслуживание, хорошее питание. За все время прибывания не возникло ни одной конфликтной и неудобной ситуации, не было ни единой претензии к персоналу отеля, там работают очень добрые и отзывчивые люди, всегда готовые пойти на встречу и помочь. Все положительные отзывы совершенно оправданы, сайт дает полную и достоверную информацию об отеле и условиях проживания в нем.

Располагается отель в 5 минутах хотьбы от пляжа, потеряться там просто невозможно, маршрут выучили за полдня. Вокруг полно супермаркетов неплохого качества, где можно приобрести продукты питания, всегда свежие и сочные овощи и фрукты, бытовую химию, одежду и вообще все, что может пригодиться на отдыхе. Цены приемлемые. Сам отель занимает относительно небольшую территорию и соседствует с другими аппартаментами. На территории имеется мальнький уютный бассейн, шезлонги, растут диковинные растения и пальмы, в тени которых всегда можно укрыться и с комфортом провести время.

Номера также очень комфортабельные и хорошо оформленные. Есть кухня со всей небходимой утворью, небольшая ванная, тоже вполне удобная, перебоев с водой и электричеством за все время отдыха мы не наблюдали. Имеется регулируемый кондиционер, есть фен, который пришелся очень кстати, ибо свой я благополучно оставила дома. Номера (кажется, все) с балконами, где можно с кофортом распложиться и полюбоваться, например, на усыпанное звездами ночное небо, поесть сочных фруктов и отрешиться от насущных земных проблем. В целом, по условиям проживания в номере претензий никаких не возникло.

Утром в тенистом местечке, специально отведенном под столовую, подавали завтраки. Сытные отличные завтраки, энергии от них хватало до самого вечера, без преувеличения. В ассортименте на выбор – чай, кофе, множество соков на любой вкус и цвет, свежий хлеб с хрустящей корочкой, все для бутербродов – масло, джем, сыры-колбасы всевозможные, плавленные и не очень, ветчина вкусная, яйца, фрукты, творог домашний, йогурты.

По вопросам проживания ассистируют, карту острова безвозмездно дают. Номер хорошо и стабильно убирался, выносился мусор, выдавалось сменное белье пару раз, полотенца были свежие каждый день.

Отдохнули мы, словом, с максимально возможным комфортом. Без угрызений совести могу рекомендовать Mary Studios на форумах и своим знакомым, намерена посетить его вновь этим летом.

P.S. В Камари самый восхитительный пляж и вся прилегающая к нему зона, в целом, отличная. Хорошие кафе и рестораны с живой музыкой и крайне приятной атмосферой, вкусными экзотическими коктейлями и разнообразной кухней. Шезлонги с зонтиками вдоль всего пляжа, вулканический черный песок и разноцветные, словно самоцветы, камушки по пляжу раскиданы. Поистине райское местечко!

TRANSLATE
Added 06.04.14 23:54 (3 042 characters in the review)
Add comment
Complain

15:19 07.04.14

календарь, где выставлялась дата поездки не функционировал, отдыхала с 4 по 11 августа 2013 года

Sign up