Регистрация: 17.10.12

декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Приятно провели время!

Летала с подругой вдвоем с 06.12.12 г. по 13.12.12 г. Выбрали этот отель из огромного количества и сделали этот выбор аж за 5-6 месяцев до вылета. Так как мы очень веселые и не привередливые люди, остались довольны всем, начиная от вылета из аэропорта, до прилета домой! В Таиланде впервые были (я так вообще первый раз заграницей). Прилетев в отель, не более 5 минут ждали заселения. За время, пока жили в номере, я единожды только видела маааааленькую ящерку. Хотя, когда читали отзывы, люди жаловались на насекомых всяческих и не только, в номере. Кондей, не справлялся с жарой. Но нас это не испугало, потому что мы очень мало времени находились в номере. Еда нормальная, голодными не были. Креветки продавались на пляже в кафешке, это вообще сказка :) Территория отеля оооочень зелененькая, красивая, ухоженная. Даже есть мини-поле возле бассейна, мяч погонять))) Но отель для семейного, релаксового отдыха с детками. Но это только радовало, потому что после дискотеки на Walking Street хотелось тишины и отдыха. Так же в тур агентстве оставили пометку о том, что у меня День Рождения 11 декабря и был приятный презентик в отеле, когда мы пришли в пляжа, в виде тортика и фруктов. Было очень приятно! Тайки на территории отеля, около пляжа, делали массаж, ощущения просто непередаваемые!!! В бассейне водичка чистенькая была, прохладная, как раз чтобы освежиться. На территории отеля есть еще один бассейн, который мы не сразу нашли. Так как я фанатка Хонды, неподалеку от отеля даже посетила салон Хонда, там очень дружелюбные и приветливые менеджеры. В общем гостям этого отеля можно только пожелать прекрасного отдыха!!!

С Тайками!

На балкончике

В День Рожденья! Ром не входил в подарок)))))

Развлечения и спорт

Диско на Walking Street (Club Mix)

Honda

Вкусняшки!

Вкусные роллы

Добавлено 07.04.14 00:05 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)