Регистрация: 10.03.12
Читательский охват: 2039
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
27.03.14 - 07.04.14

Очень понравилось, хочется вернуться

Отдыхали в отеле с супругой и сыном 7лет. При размещении на рецепшене всех туристов угощают экзотическим соком, затем хватают Ваши чемоданы и провожают в номер (приятнаые мелочи). Номер У нас был Делюкс (N2019)- достаточно большой и комфортный, огромная кровать с добавленным местом, можно спать вшестером, большие шкафы, есть холодильник с пополняемым мини-баром,плоский ТВ 42", фен, кондишн, вместительный сейф, столик для чемоданов, большая лоджия. Ремонт в номере понравился - все красиво и современно, отличная шумоизоляция. Вначале ходили купаться больше на море, потом в основном купались в бассейне, из-за сына, который нашел себе друзей и они вместе дни напролет плескались. Бассейн чистый и ухоженный, очень удобный, есть форсунки с пузырьками-джакузи, бассейн расположен вокруг бара, где можно покушать и попить, вокруг бассейна - деревья с красивыми цветами. Персонал в отеле очень приветливый и отзывчивый, все здороваются и улыбаются, любые вопросы решались без отлагательств. Хорошо убираются как в номере, так и в баре-ресторане. В отеле отдыхали в основном русские люди, с разных регионов России. Что касается ресторана, то здесь тоже все на 5 с плюсом, и завтраки разнообразные и вкусные, и при заселении в отель на рецепшене выдают скидочный 20% талон на все блюда, получается совсем приемлемо. У нас были оплачены только завтраки, но обедали и ужинали часто в отеле, хотя иногда что- то покупали и на улицах и в супермаркетах. Маркеты располагаются в двух минутах ходьбы, а то и меньше, цены пониже российских, голодным здесь точно не будешь. Отель Amaya удачно расположен в центре Патонга, все в шаговой доступности. Благодарю персонал и владельцев отеля за организацию нашего отдыха, хочется к Вам вернуться. Будем всем Вас рекомендовать. С уважением.

Добавлено 07.04.14 08:37 (1 777 символов в тексте)

09:11 07.04.14

Добрый день, Алексей. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Amaya Beach Resort and SPA и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Отель удобно расположен в самом сердце Патонга, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, в 10 минутах ходьбы от Торгового центра Jungceylon и знаменитой улицы Бангла Роуд с ее ночной жизнью. Предлагается размещение в номерах 4 категорий: стандартные номера; номера Делюкс; номера Делюкс с собственным выходом в бассейн; съюты. Во всех номерах имеется кабельное TV & Русские каналы, телевизор с плоским экраном, телефонная линия с прямым международным выходом, кондиционер, Wi Fi, холодильник, цифровой сейф, балкон. Номера категории Делюкс Pool Access имеют собственный выход в бассейн. На территории отеля расположен бассейн, в том числе детский, бар у бассейна, ресторан. Завтрак по принципу шведского стола ежедневно накрывается с 7 до 10 в нашем ресторане. Пообедать и поужинать Вы также можете в ресторане отеля по меню интернациональной и русской кухни. На ресепшн работает русскоговорящий сотрудник, который всегда готов прийти Вам на помощь в решении проблем.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле Amaya Beach Resort and SPA.
С уважением, Анна - представитель отеля.

Все отзывы Aleksey Aksenov (3)