Регистрация: 22.11.11

апреле 2013
17.04.13 - 28.04.13

4.2

Отель очень подходит для отдыха с детьми!

Отдыхали в прошлом году в этом отеле с 8 - летним ребенком. Выбрали данный отель из-за аквапарка и не разочаровались, дочь оттуда просто было не вытащить, это очень удобно. Пожалуй это был основной плюс для нас. Номер тоже дали довольно неплохой, недалеко от основного ресторана, чистенький, белье меняли каждый день. Питание нормальное, мои наедались. Я в основном фрукты, овощи ела (т.к. была в положении и ничего не хотелось) этого хватало. Ребенок в обед бегала за пицей и фри в пляжный бар. Территория отеля небольшая, кое-где был ремонт. Есть бассейн с подогревом, мы или там купались или в аквапарке. Пляж, конечно, не очень, купаться ходили на пирс соседнего отеля. В общем и целом, если не цепляться к отдельным мелочам, то вполне неплохо. Каждый вечер дискотека для детей, хоть и одно и тоже, но доча ходила с удовольствием. Для взрослых потом начиналась программа, когда было желание оставались посмотреть. В общем-то вполне неплохой отель, если вы отдыхаете с детьми. Единственное поддостали итальянцы, их там много и они очень шумные.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 07.04.14 13:18 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)