Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2014
26.03.14 - 05.04.14

Отдых в отеле Poppa Palace

Мы отдыхали в этом отеле с конца марта - начало апреля. Оператор Библио Глобус. Вылетели вовремя, встретили в аэропорту Пхукета хорошо, довезли до отеля. И тут заселение. В отеле были уже в 8 утра. На рецепшине гвоорят: "Платите 500 батт и мы вас сразу засели или ждите 14:00 как положено". Мы платить отказались, поэтому пришлось ждать заселения.Сам отель очень хороший, рядом есть всё что нужно: кафе, рестораны, магазины, бары, развлечения (не надо тратить деньги на тук туки) и самое главное МОРЕ!!! Всего 5 минут спокойной ходьбы. Погода очень хорошая, пляж Патонг чистый, не многолюдный (по сравнению с другими). Патонг подходит для отдыха с маленькими детьми, т.к.заход в море плавный. Лежаки на пляже платные 100 батт за штуку.

Экскурсии брали у [удалено модератором]. Ездили на острова Пхи Пхи и Джеймса Бонда, очень понравилось. Также брали у него рафтинг. Всё было вовремя и без задержек. Экскурсии вели русские гиды. Так что очень советую обращаться к нему, не подведёт!!!

На рынках всегда торгуйтесь, цену скидывайте в 2 раза!!!

Хорошее кафе прям напротив отеля рядом с массажным салоном. Цены не высокие и очень вкусно.

Всем хорошего отдыха, кто собирается посетить этот отель!

Добавлено 07.04.14 13:49 (1 197 символов в тексте)

11:11 09.04.14

Ездили на экскурсии от Василия, всё очень понравилось, но, к сожалению, он не работает. Если хотите выгодно отдохнуть, могу дать его контактый телефон 0920739331! Обращайтесь!!!

17:42 06.05.14

Василий спекулянт,говоря по русски)) не берите у него,есть дешевле,разница в тысячи доходит!