феврале 2014
20.02.14 - 28.02.14

Незабываемый отдых))))))))))

Отдыхали вдвоем с подругой с 20 февраля по 28 февраля 2014 года.Начнем с самого начала.В Египте мы были впервые.Приехали мы поздно вечером, с заселением не было никаких проблем.Погода днем была около 28 градусов, а ночью примерно около 20, вечерами накидывали кофточки или ветровки.Номер нам очень понравился, был хороших вид с балкона,удобное расположение номера.Ежедневно качественно убирали в номере.Лично у нас не было никаких муравьев.По поводу питания, еда была разнообразная, было вкусно.Местный алкоголь употреблять не рекомендуем.Мы закупались в дюти фри.Ну а теперь по поводу развлечений))мы были довольны анимацией, которая с самого утра развлекала народ👍👍👍👍мы ходили на аквааэробику, к сожалению, не помню как зовут девочку, которая вела у нас занятие, но в общем она молодец))так же можем выделить аниматора Джи, для нас он стал прямо другом 👍он всегда нас веселил, развлекал,с ним не соскучишься)))он очень классно танцует👍👏 В период нашего нахождения в данном отеле, отдыхающих было достаточно много, нам очень понравилось, что в осном была молодежь.)))каждый вечер у нас проводили разные мероприятия, очень веселые и интересные, далее была дискотека.Мы познакомились с хорошими людьми, как с персоналом, так и с отдыхающими.у нас был очень дружный отель)))при отъезде тяжело было расставаться с ними!!!!Так же мы были частыми гостями в отеле парадайс, который находится через дорогу, нам тоже он понравился, мы ходили туда на пляж и на дискотеки) море чистое, красивое. На пляже всем хватало шезлонгов, так же на пляже была чистота и порядок. На пляже было несколько баров, где очень вкусно готовят пицу, и нас порадовало пиво в путылках, которое было не разбавлено.Про обслуживание скажем так, отношение к туристам равное, что к русским, что к иностранцам.Местные очень любят нашу шоколадку "Аленку", поэтому советую привезти им призент из России.В общем у нас был незабываемый отдых!!!!!!Всем советую!!!!!очень хотим еще не раз туда вернуться!!!!))))). P.s. г.Воронеж Алла и Настя)))))

Добавлено 07.04.14 13:49 (2 088 символов в тексте)

14:44 09.04.14

Добрый день, Алла!
Большое спасибо Вам за позитивный и эмоциональный отзыв о нашем отеле, а также за удивительно яркие фотографии. Очень приятно, что Вы отлично отдохнули, получили заряд положительной энергии в компании с нашей анимационной командой, высоко оценили наши номера, качество уборки и прекрасное питание. Мы будем очень ждать новой встречи с Вами. Не забудьте предупредить нас о Вашем следующем визите посредством опции Задать вопрос представителю отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.