Регистрация: 26.08.13
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Хороший отель

Отель действительно хороший.

Отличные номера. Мы жили в номере 201 с кухней, хотя бронировали стандартный номер. Кухня нам была не нужна, так как у нас был оплачен ужин. В номере всё работало- никаких проблем. В ванной комнате- шампунь,бальзам для волос, гель для душа, лосьон для тела (почему подробно об этом пишу, т.к. я пожалела , что всё это везла из дома). Уборка каждый день.

Питание хорошее. Не понимаю, почему туристов не устраивают завтраки. Стандартные завтраки, как и во всех отелях мира, но здесь , на мой взгляд даже лучше. Ужин нас тоже вполне устраивал- огромные порции. Советую не перекусывать днём , если собираетесь на ужин. Мне из меню больше всего понравился крем-суп с грибами, рыба гриль и карамельный десерт. Меню одно и тоже, попробовав всё , мы остановись на этом.

Время ужина не фиксировано. Когда придёте , тогда и обслужат- удобно.

Брали 2 экскурсии- современный Дубай- 60 $ (понравилось) Экскурсия практически на весь день, поэтому обувь должна быть удобной и возьмите с собой воду. Вторая экскурсия- морская прогулка на паруснике "Принц Моря"- 115 $ (на мой взгляд она этих денег не стоит).

В автобусе до пляжа всегда были места- никаких проблем. Пляж платный - 5 дерхам. Пляжные полотенца выдают каждый день. Пляж огромный , песчаный, вода прохладная, как летом в Эгейском море.

В общем, нас всё устроило.

Единственный минус- большая слышимость номеров , мы слышали всё , что делали соседи- немного напрягало.

И ещё , будьте внимательнее в Safeer Mall . Не всегда правильно дают сдачу на кассе. В последний день перед отъездом пришлось разбираться с кассиршей- благо я владею английским. Не сразу , но деньги она вернула. Проверяйте чеки.

И последнее, это к отелю не относится: уважаемые соотечественники не превращайте салон самолёта в помойку! Заранее спасибо.

Всем прекрасного отдыха!

Добавлено 07.04.14 14:05 (1 858 символов в тексте)

20:13 09.04.14

Подскажите пожалуйста, как там с курением кальяна?летим туда 15.04 и с молодым человеком любим кальяны.в отеле они есть?и где поблизости?

12:30 11.04.14

Извините Олеся, не владею такой информацией

10:52 13.04.14

Ирина, дздравствуйте! Спасибо за подробный отзыв!! Через неделю собираемся туда.
Скажите, пожалуйста, вы цены на экскурсии указали на одного человека?

11:42 14.04.14

Да, цена на одного человека. Приятного отдыха!

16:45 09.09.14

Хотелось бы по ограничениям поподробнее. А именно - дресскод и отношения между мужчиной и женщиной:) А то начитались уже всякого, хотелось бы ясности из первых рук. Спасибо

17:28 15.09.14

Не так всё страшно. В отеле мы ходили и в шортах. По Дубаю тоже можно , как Вам удобно. Мы прямо с пляжа поехали туда смотреть шубы (так получилось). Никто в нашу сторону вытаращив глаза не смотрел. Мы были в компании с русской женщиной, которая там живёт долгое время, она сказала , что в Дубае на то как одеты туристы никто внимания не обращает. И мы это заметили. В Шаржде в город выходили более одетыми, да и там , по правде говоря всем не было до нас никакого дела.

15:37 15.10.14

Здравствуйте!!! А подскажите пожалуйста...в самолете не кормят..Можно с собой проносить еду??? если она герметично запакована?? И по прилету в Дубаи проверяют сумки на наличие продуктов????

16:30 17.10.14

В самолёте не кормят. Можно купить , но там какие-то несерьёзные закуски. Еду проносить можно. Мы сделали бутерброды , а в Duty Free купили воду.
Сумки не проверяли на наличие продуктов. Удачного отдыха!

17:03 17.10.14

Спасибо!!!