Регистрация: 07.04.14
Читательский охват: 2017
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Ноябрьские праздники

Поехали в этот отель в начале ноября с друзьями (семейная пара) и мы с ребенком 1.8 лет. Довезли нас быстро на хорошем автобусе, собрали всех в зале, надели браслеты, предложили сока, заполнили анкеты, забрали паспорта и потом сидели ждали когда ключи дадут, пришлось заплатить чтоб дали номер с видом хорошим и общим балконом, чтоб вечером можно было посидеть всем вместе. Отель очень большой! Кажется 5 разных ресторанов с разной кухней и это напрягало!!!! Бегаешь как ошалелый с тарелкой по всем ресторанам чтоб что-то найти вкусное........ утром было проще, везде все одинаковое, садишься за стол и идешь в ближайший от тебя ресторан. Ну это ладно. Бассейны были с ледяной водой!!!!!!!!!!! Их должны были подогревать, но они походу забыли про это! Теплым был только детский бассейн. Поэтому мы были только на море. Купаться реально можно только с пандуса, т.к. у пляжа очень мелко и можно ходить только в спец.тапках. Анимации небыло первые 3 дня нашего пребывания, появились только в день нашего отъезда! И в этот же день подогрели бассейны!!!! Территория красивая! Возле пляжа есть бар, на пляже тоже можно прикормить официанта чтоб он носил напитки прям к лежакам. В ресторанах тоже никто бесплатно к вам не подойдет! Сначала Евро, потом услуга! 4 дня в этом отеле нам было достаточно!!! )))

Детский бассейн

ужин

бассейн

вид из номера

Добавлено 07.04.14 14:31 (1 299 символов в тексте)

20:45 10.04.14

Наталья, а я был в этом отеле на протяжении 21 дня, причем не в первый раз, поэтому с тем, что никто не подойдет к Вам бесплатно категорически не соглашусь.

21:42 10.04.14

Ну значит Вам повезло! )) К нам подходили только со словами - "евро дай"

23:34 16.04.14

Мы были с 4 ноября и анимация была каждый день, в бассейн не ходили, зачем? Море супер, денег не доплачивали, жили на 2 этаже с окнами на Немецкий ресторан.Мне понравилось всё!!!

16:53 18.04.14

Светлана, мы были с 1 ноября и анимация детская началась только с 3-го или 4-го как раз (уже точно не помню)! и 5-го числа, в день нашего отлета подогрели бассейн!

Все отзывы Наталья (2)