Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Мой Уютный Дом (отель был переименован 26.02.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

отличный вариант за небольшие деньги

Вообще удивилась, что "Мой уютный дом" имеет всего 2 звезды. На мой взгляд неплохая трешка. Стоимость проживания в номере по сравнению с ценами на другие гостиницы очень даже демократичная. Мебель и сантехника в хорошем состоянии, хороший ресторан, разнообразное меню и действительно вкусно готовят. Очень приятно радует, что в этом здании также находится ночной клуб, комплекс бань с тематическим оформлением, различные спа-процедуры, массажный салон, фитнесс-центр, тренажерный зал, и даже плавательный бассейн (посещение которого входит в стоимость номера). Минусом могу назвать расположение отеля-находится практически на самой окраине города, вокруг степь и заводы. Также не очень удачно размещен reception. Помещение очень маленькое, прямо у входа и неудобно ожидать, когда там собралось более двух человек. Но это все мелочи. Да, вот еще не очень понравилось презрительное отношение одной из администраторов, не ко мне лично, а вообще к гостям. На мой взгляд, одним из главных качеств такой профессии должно являться умение сглаживать конфликты, а не провоцировать их. Хотя, наверное, в Кургане сервис в этом плане очень еще хромает. А так, хочу сказать спасибо, все очень понравилось.

Замечательный вариант, обязательно там еще остановлюсь по возможности

кЕтарениа оценила сервисы

Добавлено 07.04.14 15:24 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)