августе 2013
08.08.13 - 16.08.13

Первый раз и так удачно!!!!

Мы с дочерью в Египте были первый раз, да что там говорить за границей вообще первый раз! В Египет не собирались, но так сложились обстоятельства, и мы решили "Эх была не была" и ....не пожалели ни на минуту!!! Отель мы не выбирали и в отзывы не заглядывали, так как времени на это просто не было...горящий тур. Но наша турагент обещала что мы не пожалеем и нам понравится. Так и вышло. В отель заселили мгновенно, номер конечно не ахти, заплатив на ресепшене 40 долларов переселили в трехместный номер (это при том что нас двое) на пятом этаже с балконом и видом на бассейн и море. Мебель не новая но и не рухлядь, уборку проводили каждый день, полотенце меняли справно. И вообще персонал в этом отеле добродушный и общительный. Любые просьбы выполнялись в кратчайшие сроки. Особенно общий язык мы нашли с Мохамедом Джамалом, (администратор на ресепшене) невероятно добродушный молодой человек! Всегда с улыбкой) Поможет в любой ситуации. В день отлета для нас был маленький подарок!!! Нам разрешили освободить комнату перед самым отлетом, и на память подарили браслеты! Спасибо Мохамед!!!! Ребятам аниматорам отдельное спасибо за безумно веселые вечера! Программы насыщенные, всегда разные но невероятно смешные и захватывающие!!! Питание очень даже ничего! Огромное количество разнообразной еды! Каждый день недели соответствовал какой нибудь кухне, например в среду была русская))) вторник итальянская...было интересно попробовать что то новое и вкусное.... Море....море это отдельная история...Всё что видела в фильмах о подводном плавании, вся эта красота...она реальна!!!! Безумно красиво и захватывает дух! Это надо видеть своими глазами...Конечно пляж отеля не такой большой, а туристов тьма, но места хватало всем! Улетать не хотелось, было грустно покидать это замечательное место... Дали себе обещание вернуться в Египет вновь!!! И не прошло и года, моя дочь собралась опять! Но теперь Шарм эль шейх...В КИНГ ТУТ туров не было((( или очень дорого.... а жаль!!! Очень бы хотелось вернуться именно туда. Всем советую этот отель! Пусть это не 5*, но поверьте эмоции и впечатления от проведенного там времени перекроют все притязания в отношении мебели или еще чего то подобного!!!! И главное с каким настроем вы сами летите отдыхать!

Добавлено 07.04.14 17:47 (2 251 символов в тексте)

18:34 10.04.14

добрый день! подскажите пжл. тренажерный зал есть?,,утром каши есть?супы?(для ребенка)