Регистрация: 03.06.12
марте 2014
26.03.14 - 30.03.14

просто замечательно

Отдыхали в этом отеле мы двумя семьями с детьми 13 лет и 4 года. Очень долго выбирала отель и не ошиблась.

От отдыха в полном восторге. Первое впечатление и оно таким и осталось заграница - вот она, совсем рядом. Действительно всё можно сравнить с хорошим турецким отелем. Если бы ещё море и солнце... :)

Добирались на машине, доехали быстро, немного заблудившись и попав в садоводческое хозяйство Авангард, за это спасибо навигатору. Затем встретив местного дачника и после его объяснений быстро нашли то что искали.

На воротах встречает охрана, отправляет в нужном направлении. На территории есть большая бесплатная парковка, возле корпуса парковка платная, но пока разгружаешься, заселяешься никто никаких денег не просит.

Отель состоит из двух корпусов (один новый и один ещё не отремонтированный) и соединяющего их здания с ресепшн и ресторанами. Сразу при входе попадаешь в холл (лобби). где уже сразу начинается красота. На ресепшн приветливые девушки. очень быстро нас заселили. Мы заезжали в среду, но были детские каникулы и людей было уже много. В пятницу был очень большой заезд, гостей встречали украшенным шарами холлом и накрытым круглым столом с шампанским и фруктами. Вот такой вот сервис.

В номерах всё новенькое, чистое, белоснежное. Кровать одна или две раздельные по вашему желанию. ЖК телевизор, холодильник (он же мини-бар, но платный) тумбы, стол, стул, шкаф в прихожей, кондиционер (сплит), вообщем всё как положено. Ковровое покрытие на полу. Торшер, картина, настольная лампа - всё очень стильно и уютно. В ванной сантехника вся новая, белоснежные полотенца (и для ног тоже) жидкое мыло Дав, гель-шампунь Люкс, фен - тоже всё присутствует. Горничная каждый день с уборкой.

Питание - отдельная тема. У нас было трехразовое питание, полноценный шведский стол. Опять сравниваю с Турцией. Такое же разнообразие. только нашей родной пищи. Завтрак - три вида каши, запеканка, блины, омлет, сосиски, жареный бекон, нарезка колбаса-сыр, творог, сметана, сметана, йогурт, молоко, сливки (всё в кувшинах- наливай сколько надо) сухофрукты, хлопья, чай, кофе и выпечка (утром, в обед и на ужин). В обед- три вида супа, несколько видов мяса, рыба, несколько гарниров, салаты, овощи. Соки из пакетов, делают сами цитрусовый лимонад, компот, морс. На ужин продолжение обжиралова. Все время фрукты - яблоки, груши, виноград, бананы и ещё консервированные фрукты. Короче голодные точно не будете и из ресторана будете выползать, (если себя не контролировать). Питаются все ресторане, обслуживают официанты. Всё чинно. Люди, конечно. некоторые дорываются, (бери тарелку- сейчас будем набирать) берут всего на троих, вдруг не хватит, хотя всё время всё есть и всё выносится свежее. В ресторанах очень красивый интерьер.

Развлечения - очень порадовало присутствие анимации и детской и взрослой. Так как были каникулы, было очень много детей, почти все отдыхающие с детьми. Каждый день для детей зарядка, различные игры на территории и в детской комнате, готовили концерты, вечером мини-диско, в пятницу и субботу дискотека для взрослых, но взрослым видно после ужина было очень сложно себя выдернуть из номера. Взрослые вообще трудно шевелились, хотя аниматоры очень старались. В субботу приезжали приглашенные артисты из цирка. Были и занятия йогой и даже в воскресенье аквааэробика в бассейне. Игры. развлечения на улице. барбекю. В общем класс. Ребятам аниматорам Свете, Денису, Полине и ещё не запомнила имя молодого человека большое спасибо за прекрасно проведенное время.

Территория - огромная, возле корпусов всё облагорожено, фонарики, дорожки, очень красиво. Дальше парк, где ещё нужно приложить усилия , но всё равно очень здорово. Хорошая детская площадка. На деревьях кормушки для белок и продается корм для них, можно покормить. Видели белку, пока бегали за угощением она нас не дождалась, хотя сидела и ждала.

Бассейн очень большой, четыре дорожки. в бассейне дают полотенца, без залога и оплаты. Есть сауна, тренажеры. Вода теплая, у нас в стоимость входило посещение бассейна два часа в день, мы ходили по два раза в день никто время не засекал.

Есть прокат велосипедов, веломобилей, квадриков, всякого спортинвентаря. Везде за доп.услуги и прокат выписывают счет - оплачиваешь всё потом при выезде.

Вобщем - всё очень здорово, красиво, уютно, вкусно, весело. Можно сравнивать с заграничным отдыхом. Приедем ещё.

А провожали нас в воскресенье в холле под звуки флейты на которой играл аниматор Денис (он оказывается профессиональный музыкант), честно даже растрогало. Вот так вот...

Буду советовать "Воздвиженское" всем друзьям. Порадовало, что в Подмосковье можно очень хорошо отдохнуть.

ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.04.14 20:07 (4 642 символов в тексте)

01:10 07.11.14

Отдыхаем 4-8.11.14, в каникулы. В целом все хорошо. Активная анимация для детей(аниматоры сейчас другие). Отзыв свой постараюсь написать. Из минусов: не стало соков на шведском столе, все время только компот-вернее сладкая водица и акваминерале; их
з фруктов только нарезка яблоки-апельсины, не каждый раз и 1 раз груши нарезка были;в номере в 2х дозаторах только мыло для рук(геля-шампуня нет); кровати не застилают при уборке(как обычно во всех отелях)

Все отзывы ирина (3)