Регистрация: 07.04.14
марте 2014
22.03.14 - 05.04.14

Великолепный отель!

Привет всем! Только вернулась с поездки и уже решила сразу написать. Начнем по порядку. Надеюсь отзыв окажется полезным для вас.

21 марта у меня был день рождения и я была опечалена тем, что придется праздновать его в Египте, все планы отменились, но не напрасно. Прилетели мы и нас сразу же быстро отвезли в отель. Заселили без проблем, встретил добродушный персонал, рассказали немного об отеле и довезли до номера.

Номер оказался очень просторным,чистым и с красивым видом на море,чему я была безумно рада. Позже убирали каждый день, были некоторые проблемы, иногда забывали полотенца:то одно,то другое, но это никак не испортило нам впечатление.

И вот разобравшись с чемоданами мы отправились на обед. Как только зашла в ресторан и немного прошлась, я была приятно удивлена: огромное разнообразие блюд, как мясных, так и рыбных. Много каш, супов, картофеля в разном виде, вкусные десерты, напитки на любой вкус и цвет. Каждый день удивляли повара своими шедеврами кулинарии, свежевыжатые соки каждое утро, коктейли и многое другое. Был отдельно детский стол и столики для маленьких посетителей. А также в ресторане есть русская кухня, по которой можно слегка заскучать.

Теперь стоит сказать пару слов о территории отеля. Я была поражена насколько она огромная и красивая! Проходишь и радуешься! Есть где прогуляться вечерами. Множество зелени, цветов и пальм вокруг.

Была в СПА и в спортзале, все прекрасно. Хорошие массажисты, мама ходила с удовольствием каждый день. В спортзале замечательные инструктора, обращайтесь,много тренажеров, интерьер весь в зеркалах и музыка бодрящая.

Ну а теперь об анимации! Именно они сделали мой отдых насыщенным и незабываемым! Шоу просто неотразимые, сидишь с открытым ртом, настолько все красиво. Костюмы, декорации, музыка, сцена, выступающие! Была много где, но таких шоу еще не встречала! Большие молодцы! Днем все зовут на различные мероприятия, игры, очень хороший детский клуб. Все ребята веселые и всегда поднимут настроение. Правда даже с ТАКИМИ потрясающими аниматорами я не научилась играть в дартс и бочу. Ахах. Время после шоу тоже расписано, можно и на караоке сходить, в мафию, посидеть в баре, позже пойти в клуб.

В общем отдыхом очень довольна! Сидела на чемоданах и плакала. А теперь и сама безумно бы хотела работать аниматором:)Нужно лишь подождать.

Все езжайте в Клеопатру и равнодушными не останетесь!

Добавлено 07.04.14 20:12 (2 384 символов в тексте)

22:32 07.04.14

Ксения, а что вы можете сказать о пляже, о море? Буду благодарна за ответ.

08:43 09.04.14

Пляж большой и широкий, места всем хватит. Если с детьми, то есть мелководье, за день нагревается и становится как парное молоко. Если любите поплавать, то можно зайти с понтона. В зависимости от этого, можно выбрать лежаки, где будете плавать.

09:46 09.04.14

насчет мафии поподробнее можно? где во сколько по-русски?

15:19 10.04.14

Она после шоу, не всегда. Раз в неделю может. Если на шоу будете ходить, то скажут, что будет после него, если мафия- скажут куда и во сколько идти.

11:23 11.04.14

Ксения,подскажите в основном ресторане есть столики на веранде,чтобы там можно было и завтракать и бедать и ужинать?

11:49 11.04.14

спасибо!

23:10 11.04.14

Константин, да есть, у входа в ресторан. Но там обычно мало кто сидит, из-за ветра не очень удобно.