Регистрация: 07.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отдыхали с женой и двумя детьми (7 и 4 года). Для детей...

Отдыхали с женой и двумя детьми (7 и 4 года). Для детей в отеле всё предусмотрено, и детский уголок в ресторане, и специальные столы, и мини диско по вечерам. Весь день работает детский клуб. Спасибо Зое! В неё все дети сразу влюбляются.

На море место идеальное для снорклинга, лежишь себе с масочкой, а вокруг тебя плавают рыбки. На пляже удобный туалет. Душ - смыть себя соль.

На территории отеля все очень приветливые. Бесплатный спортзал. Жена была довольна спа процедурами. Аниматоры скучать не давали - всегда в хорошем настроении, заводные, энергичные. Спасибо Алисе и Жамайке - молодцы!

На дискотеки мы, конечно, не ездили - не для того приехали. Но отзывы слышал только положительные.

Главное - тепло, весело и безопасно. Всем рекомендую.

Добавлено 07.04.14 23:05 (754 символов в тексте)

15:38 11.04.14

Добрый день Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в целях улучшения качества обслуживания.
Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С уважениемколлектив Island Garden Resort

Все отзывы Николай (1)