Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
марте 2014
16.03.14 - 26.03.14

Середина марта с ребенком 1,3

Прилетели вечером, поужинали за 30 дыр с человека, разместили сращу в одном из лучших номеров: 227, овид прекрассный: виллы с зеленью и цветами, море!!!!! Сразу прикатили доп кровать и манеж для ляльки, она осталась им очень довольна)) Завтраки хорошие! Не пойму отзывов, типа "жрать нечего", как будто люди каждый день дома так разнообразно завтракают, что им тут "" нечего)

Малышка моя с радостью питалась кашками и овощами на пару, которые официаниы любезно превращали в пюре( брала с собой блендер, не пригодился). Пляж тг что надо!!!! Если хочется погулять, при отниве вперещ на соседний городской пляж, в несколько км, народу почти нет.

По вторникам и субботам вечером рыбное барбекю, очень понравилось! Потом ходили в рыбный ресторан САНОБАР, по мне, так в отеле было вкуснее,и без ограничений, цена примерно одинаковая.

В общем могу сказать, что в натуре отельвыглядит гораздо приятней, чем на фото!

Ах да, там даже останавливаются арабы, а это тоже показатель!)))

Для отдыха с ребенком, самое оно!!! Главное не муравейник!!!!

Добавлено 07.04.14 23:13 (1 060 символов в тексте)

15:41 09.04.14

Здравствуйте Настя, хотим впервые поехать с ребенком 1,7 годиков, беспокоюсь по поводу что там будет кушать ребенок, брать ли с собой каши, или самой там приготовить!? Там есть детское меню или хотяб диетические супы?
Дают и кровать и манеж?
В самолет водичку, молоко сухое можно проносить с собой?
Такси поймать тяжело там?
Полотенце на ребенка тоже дают?

Спасибо, буду ждать ответа

18:35 09.04.14

Я брала две каши нутрилон, ни одну не открыла. Моя ела их каши на завтраке за обе щеки. Пюре тоже не пригодились, всегда есть паровые овощи. В магазинах есть фруктовые пюре, мясных нет. Пару раз брали там ужин, всегра были крем-супы, из брокколи, и типа того. Не обедали таим, но люди говорили, что обеды были лучше.
Полотенце на пляже дают сколько влезет) а для душа я брвла с собой, но если попросить, я думаю не откажут)
С такси проблем вообще нет, вмегда есть около отеля ожидающие. И кстати мы трансфер не заказывали, от аэропорта на такси доехали, около 35 дыр вышло.
Манеж дают, очень просторный, даже муж к ней залезал) да и кровать тоже дали, с нами мама была, вопреки написанному на сайте. Но мы напрямую договаривались.
Мы летели Арабией из Алматы, питания брала сколько нужно, а нарож дажк мандарины и компоты с собой таранил!

18:39 09.04.14

Если еще будут вопросы, с радостью отвечу!!! Понимаю как беспокойно планироыать отдых с малышом!)

22:59 14.04.14

спасибо за ответ,
скажите пожалуйста, а где лучше деньги разменять , в аэропорту или в отеле, или же в долларах можно с ними расплачиваться?
а постельное белье для ребенка в манеж тоже дают?
а далеко ли магазин ближайший находиться?
вы ходили в дубай на экскурсию с ребенком?

12:23 15.04.14

Менять лучше в аэропорту, там самый выгодный курс. Мы потом меняли в Шардже молле, но там торговались с ними в обменнике, и выбивали нужный нам курс, но все же не такой как в аэропорту.
Долларами можно, но курс грабительский.
Белье в манеж дают. Продукты мы брали в супермаркетах в моллах, там до любого примерно 15 минут езды. А под конец нашли возле ресторана рыбного Санобар, магазинчик, в принципе все есть, даже фрукты. В 5 минутах , даже меньше езды. Пешком с ребенком далековато.
В Дубае сначала поехали в аутлет молл на бесплатном автобусе от отеля, думали от туда дешевле будет до центра, ан нет) 80 дирхам. Там мертво!!! Не тратьте время, мы там только устали. Выгоднее уж на такси за 100 д отеля доехать туда, куда надо.
Прошляпили мы что есть автобусы Дейру Сити центр, надо записываться с утра на рецепшн. Там очень даже хороший магазин понравился мне больше из всех что мы были, даже больше Дубай молла. Там и ляльке одежды купили, еду телефон ( у нас такой еще не вышел) , и фудкорт разнообразнейший, советую попробовать ливанскую кухню!!!! От дейры Сити кстати ходит метро, чистейшее! можно попасть и в Бурдж Халифу и в Дубай Марину. Все это рекомендую! Даже если на башню не подниматься, фонтаны-восхитительные!!!!! На подъем билеты берите заранее на сайте халифы. В Дубае были в Атнантисе - понравилось!, и аквариум и дорога на сам остров. В Дубай Марине погуляли вечерком по проминаду, красиво! Все мажоры выгуливают там свои дорогие машины, по "алее тщеславия" .

12:24 15.04.14

В общем если с коляской, то это все не очень утомительно!!)

Все отзывы Настя (1)