Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Добрый день, уважаемые путешественики!)Останавливались...

Добрый день, уважаемые путешественики!)

Останавливались с мужем в этом отеле на 12 дней в декабре 2013 г.

Очень приятно удивлены были уровнем тройки! Номер нам попался хороший, в 5 корпусе. При заезде - весь номер был в живых цветах, так мило).

В ванной из принадлежностей - свежие полотенца( меняли регулярно), пляжные полотенца (довольно потрепанные жизнью))), полотенце под ноги ( типа коврика), ватные палочки, мыло, гели для душа и несколько цветочков орхидеи) Большой минус ванной комнаты - неплотно закрывающиеся двери в душевой кабине. Весь пол был в воде, да и вообще как в бане(. Номер менять только из за этого не стали, тем более в остальном номер устроил - окна выходят на бассеин, но тишина, кондер работает нормально, холодильник, чайник, всё исправно. Кровати не самые удобные, но мы быстро привыкли.

В остальном - отель напоминает санаторий 80-х, одни русские, в столовой толпа, но, мы знали куда ехали, так что в принципе совсем не разочаровались.

Завтрак - для тройки я считаю очень даже хороший! Конечно, за 12 дней что хочешь надоест, даже самое любимое! Конечно, расстроило то, что натуральных соков не было вообще - только юпи какой-то из автомата.. Но опять же, это тройка. Я его просто не пила).

Кстати по поводу завтрака - произошла не очень приятная ситуация( Муж заранее на ресепшне заказал ранний завтрак( уезжали на экскурсию на пхи пхи очень рано), но нам его почему-то не приготовили..Девушка, которая вышла в утреннюю смену - отдала нам чей-то и побежала им собирать новый. В общем, ничего особенного, у всех бывает.

Пляж хороший, но инфраструктура ночью слабоватая ( ни круглосуточной аптеки в шаговой доступности, ни нормального супермаркета в 11 вечера, все закрывается, хотя мы были в пик сезона.) В следующий раз если поедем на о. пхукет - остановимся на кате или в патонге - дешевле, но не хуже)

Экскурсии брали все у [удалено модератором] Всё прекрасно, всем довольны, сэкономили очень хорошо. Муж прям чуть ли ни скандал мне устроил, что надо покупать у туроператора, это безопасно.. В итоге, я его уговорила и всё было отлично). В нашем катере были люди от всех туроператоров на свете, но слава Богу нам повезло, были русские гиды, да и все пассажиры - русские, никаких громко орущих китайцев). Мы брали экскурсии - Симиланы на 1 день, Као Лак или Као Сок - я забыла, не очень долгая, но милая экскурсия - на слониках покатались и на плотах бамбуковых, круиз на 2 дня ( Дж. Бонд, Пхи пхи, майя бэй, краби) - очень хорошо. Правда, нам с мужем не хватило времени на пхи пхи ( поздно вечером приезжаем уставшие, в 5 утра вставать, а так хочется повеселиться, там очень классные бары-клубы на плаже) Главное - много не пить, иначе утром на кораблике будет ООООчень плохо от качки))). В общем, нам все понравилось, мы в восторге!

Добавлено 08.04.14 09:34 (2 778 символов в тексте)

09:11 15.04.14

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы по отелю обязательно пишите на почту svetlana.petrichenko@pgshotels.asia. Спасибо еще раз за Ваш комментарий и ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

Все отзывы Irennne (3)