ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 28
Readership: 7922
Photos: 24
Vacation as a Solo trip in
March 2014
19.03.14 - 30.03.14
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отель для тех, кто в Египте первый раз

В Шарме бываю регулярно- 2 раза в год. Рейтинг отеля очень завышен. Отдыхала 11 дней в конце марта- многие из плавающих у понтона были не довольны отелем.

Не понравилось:

Безобразное заселение- русским дают худшие номера, у меня был делюкс, дали номер между двух стен- вид безобразный, при этом положила в паспорт 10 евро.

Администраторы на ресепшн в случае вашего недовольства будут на вас реально орать в голос и по сему видно, что они " боги и цари", в этом отеле- полная анархия.

Персонал отеля разболтан до такого безобразия, что иногда хотелось позвать полицию на помощь:) - любой уборщик или официант будет улюлюкать, цокать, чмокать проходя мимо- причем с таким наглым видом, что сразу понимаешь- он уверен в своих силах и его никто не поругает:)

Отель грязный- на красивых газонах окурки, полно сухих листьев- на пляже такое количество мух, что не знали что и делать- пытались брызгать средствами- ничего не помогало- загорать было очень тяжело. Видели как официанты бара на пляже остатки напитков сливали на песок рядом с баром- видимо поэтому столько мух. Почему их не травят- не понятно. По территории отраву распрастроняли, а на пляже- нет!

В номере никто не убирает тольком- давала каждый раз по доллару- не выносили даже Мусор. Уборщик был высокий, красивый и наглый, когда позвонила на ресепшн и попросила дать хотя бы чистые полотенца- пришел- кривлялся и заигрывал- был очень самоуверен- видимо в отеле он больше занимается удовлетворением интимных желаний одиноких женщин, чем уборкой, тк позже тем же вечером этот чудо- уборщик очень настойчиво стучался ко мне в номер уже в 22.00 и долго не мог ответить что ему нужно. Сказал бред- что опять принес полотенца, после чего я его спугнула полицией и он ушел. Страшновато , если честно:((

Питание- все свежее, раздражала выдача кусочков мяса и рыбы- было очень унизительно стоять и просить еще 50 грамм курицы, при том, что я вообще ем как ребенок и не пью вообще алкоголь. В столовой повара на раздаче вели себя просто отвратительно- кривлялись- выпячивали глаза когда ты просишь еще курицы, иногда отворачивались или уходили чтобы не давать или нарочито давали остатки. На кухне - тоже нет босса, все та же анархия.

К чаевым в отеле вообще относились как к должному и у меня сложилось впечатление что в отеле или вообще ничего не платят или платят меньше чем в других отелях, тк сотрудники вообще не боялись никаких жалоб и вели себя как хотели.

Море- 2 понтона, реально все пользовались одним- центральным. Народу много, когда сильные волны- выходить трудновато. В море 2 дня плавал огромный скат- мы плавали и боялись что приплывет акула. Иногда было много медуз. Этот пляж для тех, кто хорошо держится на воде.

Лежаков много, но первый ряд у моря официанты бара занимали полотенцами и ластами и потом продавали англичанам- я это наблюдала ежедневно, тк приходила на море в 6 утра.

Номера в отеле все очень старые и многое в них сломано. Ершиков в отеле и правдя нет ни в одном туалете, и так как убирают плохо, то в общественных туалетах всегда была сильная вонь, а в номере тоже не приятно.( не думала что это будет напрягать, но это и правда не удобно и противно).

Мои оценки были бы выше, если бы отель не продавали как отель 5*, как пятерка это 2 балла, если рассматривать отель как недорогой, 3-4* , то можно поставить 3-4, тк отель все- таки дешевый и находится на первой линии моря и имеет много красивых деревьев и цветов. А тем, кому нужен сервис и релакс,, вообще нельзя сюда ехать, т.к основной контингент отдыхающих в отеле это русские семьи из небольших городов России, много украинцев- все простые люди- все матерились на пляже- плевались, сморкались, рыгали...постоянно бухали везде и орали..... И их избранницы- тоже. На ужин многие приходили в шлепках и трусах, много раз видела абсолютно пьяных русских, которые практически падали на пол и орали- им было весело.

Так что если вы простой рабочий человек и едете " побухать" нахаляву в простой компании таких же "пацанов" как и вы, то вам понравится, а если вы хотите релакса и хоть какого- то к себе уважения, то луше этот отель не выбирать. Он стоит дешево для пятерки и поэтому контингент отдыхающих ужасный. Я знала сколько платила за тур, поэтому не в обиде, но рейтинг отеля надо понижать чтобы те, кто едет зв границу первый раз не подумали что в Шарме отель пять звезд этот то, что они получили в Гранд Шарме. Отель на троечку.

Всем приятного отдыха- второй раз в этот отель не поеду.

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

"Ночной клуб" отеля.

Beach

Rooms

Делюкс это не значит вид на море!

Hotel territory

Зелень и цветы в отеле очень красивые! Природу ничем не испортишь:)

Hotel

Для пятерки очень бедненько и старенько:)

TRANSLATE
Added 08.04.14 09:59 (4 447 characters in the review)
Add comment
Complain

09:56 13.04.14

Какой ужасный отзыв. Не могу поверить.
Мы отдыхали в июле того года и ничего подобного не наблюдали. Уборщик может быть вам неудачный попался, не спорю. У нас были два чудесных парня-уборщика за все время отдыха (12дней), которые постоянно нам улыбались и спрашивали все окей?
Насчет поваров,был всего один дядька на раздаче который иногда мог скривить лицо,остальные приветливо улыбались и общались со всеми. Насает территории-она всегда была чистой и ухоженной,ни одного окурка мы не видели. Персонал весь,кроме ресепшена, осень дружелюбный и приветливый, всегда и все здороваются.
Насчет контингента,отдельно. В наш период отдыха преобладали немцы,англичане,и лишь процентов 10-15 русских. И только один парень,как вы называете их,"пацан" был почти каждый весер под шафе,никому не мегал и уж тем более не падал на пол и не орал.

13:30 13.04.14

Странный отзыв про отель.Согласна с комментарием к отзыву. Была в Египте несколько раз, все время в 5*, могу сказать, про этот отель, что он достаточно достойный, не хуже остальных. Мне все понравилось, питание, море. Езжайте туда смело, не пожалеете!

20:46 14.04.14

Отзыв видимо заказной, ничего подобного нет. Можно подумать, что вы ходили по номерам и считали ершиков в туалете. Убираются реально каждый день. На пляже у моря иностранцев по пальцам пересчитать, они все у бассейнов, поэтому с заранее занятыми лежаками- это сказка. И странно что вы про анимацию не написали, минус которой подмечали все отдыхающие.

10:43 15.04.14

Лично для Валерии:), которая якобы не агент:).......еще раз- в отеле в конце марта почти все были русские и украинцы и хватит врать!
Насчет анимации- аниматоры были- команда приятных молодах ребят из Дании. Я не хожу на шоу и ложусь спать в 8 вечера, но слашала, что шоу были.... Приятная девушка Аманда подходила ко мне на пляже и мы с ней мило по- английски общались - она приглашала меня на дискотеку в город или на шоу в отеле. Еще каждый день слышала что зовуи на гимнастику и воллейбол. А насчет того, что продавали лежали- вставайте раньше и тогда увидете. Такой "бой" за этот отель- как интересно. А где же те отдыхающие, которые были всем не довольны? Одна я тут отбиваюсь от агентов:))). Всем добра и приятного отдыха:)).... Будут вопросы- с удовольствием отвечу- молчать уж точно не буду:).....

19:31 07.05.14

Ekaterina0475, вы не одна! Я до сих пор с содроганием вспоминаю этот отель......мрак

22:47 22.05.14

Екатерина, Ваш ответ на мой комментарий я не совсем поняла... Если вы считаете что я агента, Ваше право. Только вот сегодня утром я снова прилетела из этого отеля (уже второй раз были там) и нас опять все в отеле устроило. Чуть позже я напишу отзыв снова, потому как отель хороший. Главное приехать с тем настроением))

22:49 22.05.14

Возможно Вы не заметили что я уточнила месяц отдыха -ИЮЛЬ)))

Sign up