Регистрация: 14.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Настраивайтесь на позитивный отдых и приезжайте в это удивительное место.

1.Всем привет. Почти год прошел и, выбирая отель для отдыха на этот сезон, мой выбор пал снова на "Чамьюва бич"

Отель уютный, чистый. Впечатления остались только положительные.

2. Наш номер был на втором этаже с видом на горы и на соседний отель "синатра"-замечательный вид. Отдельное спасибо за это Мустафе. Убирали хорошо,было чисто. С утра, уходя на завтрак,а потом на пляж,возвращались в убранный , с белоснежными простынями и полотенцами номер. Более того она прибирала еще и наши расбросанные вещи и игрушки. Все аккуратно складывала. Постельное белье меняли по мере загрязнения,а так как с нами был сынишка(2,9г) ей приходилось это делать через день. Благодарили тоже через день(2-4$) Было пару раз отказывались,потому что просто спали. Сейфом не пользовались,ничего не пропадало. Планшет с телефоном тоже всегда оставалисьв номере.

3. Питание - все на уровне, голодными не будете. Мой совет родителям привозите на первое время что-то, что ребенок ест дома. Кашки,пюрешки,я даже молоко брала. Детского меню в отеле нет(поэтому и оценка 4) Наш потом привык,ел с общего стола. Вообще еда для нас не главное,но все что я там пробовала было очень вкусным. Спасибо поварам. Обслуживающий персонал работает на 5 с+. Молодцы!!!

4. Территория отеля компактная. Бассейн с горками, детский тоже с горкой. Игровая зона с качелями, скамейками, горкой. Бар с напитками. Советую больше находится на пляже, ведь за этим и едем. Там кстати тоже можно всегда перекусить и попить. Лежаков хватало всем. Море, о нем можно говорить бесконечно. Оно манит. Идти не далеко,мин 5-7. Природа бесподобная.

Сам поселок тоже подходит для прогулок. Магазинчики работают до поздна, по средам рынок. Можно на автобусе, но мы ходили пешком.

5. Анимация была. Есть мультфильмы для детей, мини дико. Экскурсии брали у гида, потому что с ребенком. Надежнее,но дороже. Те кто брали на улице тоже были довольны.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 08.04.14 10:18 (1 941 символов в тексте)

17:34 19.04.14

Здравствуйте уважаемая Айгуль! Спасибо за оставленный отзыв о проведенном отдыхе и рекомендацию нашего отеля! Мы очень стараемся, чтобы Гости были довольны и их отдых запомнился только приятными моментами, поэтому ваше высказанное впечатление для нас очень ценно! Учтем Ваше мнение по питанию. Благодарим за высокую оценку организации отдыха и надеемся приветствовать вас снова в Camyuva Beach Hotel в новом сезоне!
С уважением
Alper ER
G.M.

16:04 24.04.14

Мы тоже выбирали-выбирали, но ничего не приглянулось) Хотели снова ехать в Чамьюву!)) Но друзья пригласили нас в Мармарис, пришлось согласиться)) Исследовать решили другой регион! Но в этот отель обязательно вернемся снова!!! Удачного вам отдыха!