Регистрация: 20.02.13

Серебряный статус

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Кемер запал в душу

Отель понравится людям,которые любят спокойный отдых!Мы соберались лететь в Египет,но т.к он был закрыт из-за вспыхнувшей войны,пришлось лететь в Турцию,отель выбрали быстро,отзывы почти не читала,небыло времени,положились на нашу любимую тураператора!Плюсы отеля:тер-ия,хоть и мизерная,но уютная,спокойная,тихая,можно порелаксировать на качелях с видом на море!Море чистое,красивое,много лежаков,зонтиков,всегда хватало!Еда нормальная,без излишств,но наестся можно,вечером гриль на улице,правда его быстро разберали и были очереди!пироженки и десертики-ну ооочень вкусненькие!номера уютные,чистые,уборка на 5,оставляли на чай и при заселении 20д в паспорт!МИНУСЫ:отель не в центре,ходить долековато,анимации почти не видели,тухлые,пару раз были на вечернем шоу,понравилось,дискотека тоже тухляк,под открытым небом,сесть особо негде,бармены наливают нехотя напитки,у борменов всё на стойке липко и грязно,льют не только в стаканы ,но и мимо!Все кто там отдыхал,были русские,нам не нравятся чисто рус.отели,все же хочется быть по дальше тагила)на болкон не льзя выйти везде куча русских,которые к тебе прилепают,ищут себе сабутыльников и не понимают что мы не хотели ни с кем общаться,мы прилетели 2ём с мужем что бы ото всех отдохнуть,т.к работа у нас с людьми и общения и так хватает на работе!Кемернам очень понравился,много гуляли,посетили парк,все магазинчики,рынки!

Добавлено 08.04.14 10:57 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Angie (9)