марте 2014
31.03.14 - 07.04.14

3.7

Похож на пансионат...

Общее впечатление не особо хорошее... Не смотря на то, что мы с подругой были в 1й раз за границей и сравнивать нам не с чем, все равно нашли кучу минусов, хотя всячески старались смотреть позитивно на окружающую обстановку. Итак, по порядку: прилетели в 9ть часов утра поместному, заселение у них в 14-00, так что сразу пришлось дать денег за немедленное размещение; номер визуально более менее хороший, но с подачей воды все время были проблемы, то только холодная, то маленький напор, то ее нет вообще, благо своевременно все решается, что касается обслуживания номеров... уборка ежедневная, но за 8 дней пол не разу не был вымыт, все остальное было в порядке; еда более менее нормальная, вкусное мясо и десерт, салаты не замысловатые) всю неделю ели примерно одно и то же, только приготовлено было по разному); на пляже без маски делать не чего, автобус до бесплатного кораллового пляжа ходит каждый час, пешком идти мин 15, по дороге есть два рынка. Написала в заголовке, что похож на пансионат, так как молодежи там будет мягко говоря скучно: утром после завтрака максимум, что вас ожидает это музыка у бассейна, никаких фитнес программ или что нибудь в этом роде, вечером тоже делать нечего, разве что раз в пару дней аниматоры приглашают съездить на платную дискотеку... улетали мы 7го апреля в 21-00, в отель за нами приехали в 18-00, а выселение в отеле в 12-00, т.е нам не дали даже пообедать, срезали браслеты и мы как изгои были вынуждены с чемоданами перебраться к другим знакомым туристам в номер, что окончательно испортило нам впечатление об отеле. Тем самым в заключении хочу сказать, что отель придется по душе не прихотливым пенсионерам, а молодым там будет скучно.

Добавлено 08.04.14 15:26 (1 687 символов в тексте)