Регистрация: 24.01.13
марте 2014
28.02.14 - 14.03.14

3.8

За эти деньги очень КРУТОЙ номер Нам достался

Бюджет был ограничен, отель не выбирали. Попали в этот отель по очень дешёвому туру случайно. Перед поездкой глянули на отзывы и фото зелёного бассейна и плесень в номерах и решили, как только прилетим, поедем на острова искать другое жильё. Туристов из России в месте с Нами заселялось 6 семей в день Нашего прилёта. Регистрироваться Мы не торопились, к стойке подошли последними. Рядом с главным корпусом стоят два домика на три номера каждый, туда собственно Нас и заселили. Моя семья из 4-х человек были очень приятно удивлены качеством номеров, дали Нам два номера. В домике на три номера есть общая кухня и большой холл-зал, где стоят красивые диваны, резные кресла и стол, плоский большой телевизор, кухонный гарнитур с газовой плитой и холодильником, красивые шкафчики и тумбы из массива. Есть свой дворик перед домом и чистый бассейн. В номерах всё прилично, тоже красивая мебель, рабочая хорошая сантехника, плесени и грязи Мы не заметили. Общался с соседями из главного корпуса, все довольны качеством номеров.

Питание однообразное, каждый день яичница и тосты с чаем и кофе в пакетиках. Я лично ни разу не завтракал в отельной столовой, а вот дети с супругой ходили три раза.

Короче говоря решили Мы деньги не тратить и остались на 14 дней в этом отеле. Первые пару дней с Нами жил один человек в третьем номере, а остальное время Мы жили без соседей.

Отель находится на краю города, до центра Паттайи на тук туке приблизительно 30 минут ехать. До моря приблизительно 1500 метров, можно на тук туке доехать. В черте города вода грязная, купаться не рекомендую. Купаться ездили на соседний остров, где несколько пляжей с чистой водой. Дорога занимает в одну сторону 1.30 минут не спеша, на тук туке 30 минут, на пароме 30 минут ходу, ещё раз на тук туке по острову и переходы между транспортом 30 минут в одну сторону. В дорогу брали фрукты и игровые и дивайсы для детей.

В Паттайю больше не хочется, но за скромные деньги отель очень хороший. Пока только около 10 отелей разных посетил от 3-х до 5-ти звёзд, сделал из этого вывод. Территории почти нет собственной, завтраки скудные, но номера Нам достались лучше 5-ки Турции и Египта :)

Регулярно убирали, меняли полотенца и бельё, приносили питьевую воду. Добрый приветливый персонал. Особое БлагоДарю Александре за многочисленную помощь :)))

Добавлено 08.04.14 17:53 (2 312 символов в тексте)

09:51 12.04.14

Здравствуйте Евгений! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле доставил столько положительных эмоций Вам и Вашей большой семье! Администрация Thai Orange Group старается делать все для Вашего комфортного пребывания. На данный момент мы разрабатываем новую систему питания. Завтраки в отеле Thai Orange House будут более разнообразными, для того чтобы наши дорогие гости могли набраться сил перед долгим и насыщенным днем. Особое спасибо за теплые слова в адрес нашего русско-тайского персонала! Ваши слова- и есть высшая награда всем нашим стараниям! Будем рады увидеться вновь!
С наилучшими пожеланиями, администрация Thai Orange Group.

Все отзывы Evgen11235 (8)