Регистрация: 14.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3.8

В целом отелю твердая 4,а теперь подробнее. Отдыхали...

В целом отелю твердая 4,а теперь подробнее.

Отдыхали в данном отеле с 30 марта по 7 апреля, двое взрослых и ребенок 3 годика.

Перелет уральские авиалинии туда- все отлично.

Обратно-абакан авиа (роял)- не понравилось то,что из горячего была только рыба(говорят закончилось мясо),а у меня ребенок рыбу не ест,да и я не особо..а так в целом хорошо,долетели и ладно)

Заселение:

Прибыли в отель рано,в 8 утра. Заселили сразу!!!Номер бронировали Дюны. Дали 45 корпус. Номер хороший,большой. Вид на соседний корпус Дюн и море. Наш корпус,конечно,высоковат,но с другой стороны ходьба полезна,поэтому менять не стали.

Персонал:

Нам лично никто не нагрубил,не хамил и прочее..Улыбка и все будет ОК.

Пляж:

Супер,супер!!Песок,заход в море отличный...Плавают маленькие рыбки.Прозрачная водичка,красота. С масками плавают подальше,говорят красивый коралловый риф. С пирса также видно рыбок.

Море хорошо прогрелось ближе к 3 апреля,до этого прохладненько было+ветер.

Еда:

Это отдельная песня из-за который снизила оценку по отелю.

Сейчас не сезон,заметно,что отель заполнен не полностью. но очереди в столовке это что-то!И ладно очереди,мясо накладывают сами повора и поштучно!т.е. 2 куска на одного..я несколько раз обьясняла,что нас трое!!положите на троих..так либо игнор либо ложат с таким лицом,как будто я их реально обьедаю!!Жуть как неприятно..И так каждый обед и ужин!!Выбесило жуть!!

Из детского буфета моя дочь ничего не ела кроме макарон..Хотя я пробовала паровые котлетки из курицы,мне понравились)..Обедать ходили в 14 часов и детский буфет уже был пуст,имейте ввиду те,кто собирается им регулярно пользоваться.

в баре на пляже разливают все в пластиковые стаканчики в 100мл!!все!и пиво и колу и коктели..и дают по 2 в руки..хотя порой получалось взять 3..но опять же с кислым лицом давали тебе этот третий стакан.

В общем,питание жуть.

Каш на завтрак нет вообще,только рисовый пудинг,который собственно и похож на рисовую кашу.

Экскурсии и гиды:

Гиды ОДЕОНа это нечто..Такие угрозы и хамство в сторону туристов я не видела и не слышала никогда!!

Экскурсии просто навязывают..причем цены в 3 раза больше,чем у тех,кто предлагает на пляже.

Мы,дабы не ругаться, купили Батискаф(желтая лодка на нижней палубе окна,чтоб смотреть под водой рыбок, отплаывает прям с пирса отеля)) 45 долл с человека,за ребенка не взял, типа скидка.

Батискаф нам не понравился, толком ничего не увидели.

Аквапарк:

Нам понравился, но детский-вода ледяная.

Горок много,прокатились почти на всех..Народу мало,толпы не было.

Территория:

Огромная, пальмочки,кустики))

Бассейны без подогрева!!!Муж разочек нырнул и все..я не рискнула.

Детский бассейн тепленький,наша купалась с удовольствием.

Анимация:

Детская супер. Взрослая-днем стандартно-аэробика, поло,дартс,бочча. На вечернем шоу были 1 раз,т.к. начало в 22-00, ребенок не выдерживал.

Были в рыбном ресторане аля-карт,ну так,ничего особенного..Одна креветка и рыба в кляре как и в ресторане..

Вроде ничего не забыла.

Задавайте вопросы,отвечу всем.

Приятного отдыха.

Добавлено 08.04.14 17:59 (3 038 символов в тексте)

23:14 08.04.14

KatyaAk, спасибо за отзыв!
Есть вопросик. Гид что-нибудь полезное рассказывает? Не хочу терять время и нервы и ходить на эту дурацкую встречу. В Египте не первый раз, какие гады эти гиды одеона знаю не понаслышке. Просто в этом отеле ещё не был ни разу.
Люди писали, что переселение в другой номер только через гида, может кто-нибудь подтвердить/опровергнуть?

06:02 09.04.14

KatyaAk, а в каком номере дюн вы были?

10:24 09.04.14

михаил,ничего нового и полезного на этой встрече вы не услышите))
Единственное,они ставят печать(якобы в полиции) на вашем ваучере,нужна она или нет -фиг знает..Но если уйдете со встречи,услышите много нового о себе))в плоть до того,типа езжайте сами в хургаду и отмечайтесь в полиции.
На счет переселения-не знаю,но думаю врядли,что через гидов)

10:25 09.04.14

Екатерина,у нас были Дюны 45,т.е.напротив главного входа,наверху
Номеров на первом этаже 4 или 5,наш 4503

11:13 09.04.14

а отдельные домики есть только на первой линии дюн? а со второй линии начинаются уже двухэтажные домики?

13:37 09.04.14

вроде да,мы в глубину вправо/влево не ходили

14:02 09.04.14

Скажите визы до 25$ подорожали?

15:43 09.04.14

нет..виза 15,а через Корал 17

22:44 09.04.14

KatyaAk, вот поэтому я и не хочу туда ходить :) А про печать мне втирал гад в другом отеле. Закрались очень большие сомнения насчёт правдоподобности... Когда увидел эту печать, уже никаких сомнений не осталось - лажа полная. Печать на русском языке :))) Можете себе представить отделение полиции в зарубежной стране, где для каждого народа будут изготавливать этот штамп на их родном языке? В Египте таких штук 10 надо точно: Финны, Болгары, Украинцы, Немцы..... Так что пусть себе на лоб такую ставит и ходит любуется :)))
А вот про переселение узнать бы поточней, кто сталкивался?

05:18 10.04.14

а вы бронировали дюны с видом на сад или просто дюны?

10:22 10.04.14

Екатерина, с видом на сад.Но я так поняла,что разницы нет вообще(как и по цене в общем-то).Да поменяете без проблем,у нас сам носильщик чемоданом спросил,типа нравится номер или менять будем..мы сказали,что остаемся..я сама не хотела самые нижние домики.

10:23 10.04.14

Михаил,вы акварум чтоли хотите бронировать? Почему так хотите переселиться?))Вдруг классный номер достанется?Поменяют вам бесплатно,если уж совсем плохо,дадите 10-20 баксов и все..Главное,чтоб места были. Мы вот улетали,так народу заметно больше стало.Апрель,видимо,бархатный сезон

10:51 10.04.14

KatyaAk, да, на аква гарден вью была акция в кореле/санмаре. Купил. Для меня главное, чтоб двери не отваливались и тараканы полчищами не шастали )) Если за 20 тугриков без участия гида переселят во что-то более-менее приемлемое, даже в том же аква, то я согласен ) А может и правда сразу дадут хороший, тогда вообще отбой тревоги )

11:39 10.04.14

Когда бронировали мы,нам сказали,что аква гарден номера самые старые((Хотя!!!само здание аква новое и ,кстати,неподалеку строят еще одно здание аква..но это далековато,за дюнами..т.е. стройку не заметно.
я,вообще,не слышала,чтоб менял номер гид..У нас,например,встреча с гидом была на след день,а прилетели рано утром..т.е. сутки ходили без знакомства с гидом.

11:41 10.04.14

Кстати,на ресепшене нормальные дядьки работают))улыбаются)

14:03 10.04.14

А не подскажите, баня или сауна платные?

15:08 10.04.14

Валерия,платные конечно.НО мы туда не ходили

10:58 11.04.14

Просто в Турции сауна всегда включена бесплатно! А В Египте бывает, но редко

12:01 11.04.14

В Турции-да,хамамм..а тут платно,на пляже предлагают-спа,массаж,сауну и прочее.

15:26 18.04.14

Скажите, а в дюнах первый ряд с террасами открытыми, а во втором ряду есть балкончики?

18:52 18.04.14

везде открытые