Регистрация: 02.12.12
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отличный отель для отдыха с семьёй,но не для молодёжи!!! НО если вернулась бы обратно отель и номер выбрала тот же!!!

Отдых с 26.03.2014 по 04.04.2014 г. вполне можно считать удачными детскими каникулами)))

Расселяют быстро (взятка была шоколадка "Алёнка"),номер хороший,кондиционер и сейф работали.

По прилёту на следующее утро всё постельное белье сняли сами и оставили 1$ постелили нормальное белье,но полотенца всё же не белели))))

Минусы:

-территория отеля большая,зелёная,но требует ремонта и более уютного цветочного дизайна,а то возле домиков Diamond 7,8,9 такое ощущение,что попадаешь в заброшенный сад)))

-ветра,ветра и ещё раз ветра

-море без кораллов( по сравнению с Шарм-эль-Шейхом смотреть нечего)

-анимация днём около бассейна и на пляже 5+++,НО вечерние шоу программы никакие,не вытягивает анимация все отели 3-((( было бы лучше,если вечерами прикреплены были к определённому отелю,а не все в Paradise.

-НЕ БЕРИТЕ ШОП ТУР И ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ХУРГАДЕ ОДНОВРЕМЕННО через своих туроператоров!!!лучше шоп тур-будет бесплатно и времени меньше потеряете,на обзорке смотреть нечего те же магазины будут!!! а лучше закупайтесь на территории отеля дешевле будет!!!

-если берёте экскурсию на пляже(по времени сэкономите) на райский остров не берите фотосет на корабле и пляже КАЧЕСТВО ФОТОК УЖАСНОЕ!!! не поленитесь фоткаться на свой фотоаппарат)))

-УЖАСНО НАДОЕДЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ ЧТО НА ПЛЯЖЕ ЧТО ОКОЛО РЕСЕПШЕНА И ВЕЗДЕ!!!!

-вечерами для молодёжи,скукота если только выездные дискотеки или хорошая компания)))которую днём с огнём не сыщешь по всем отелям по капле))) (дети,дети и ТАГИЛ)))

-рестораны а ля карт в которые фиг запишешься ничем не отличаются,если не попадёте не расстраивайтесь,не много потеряете,наш ресторанчик на 2 этаже намного уютней и лучше)))

Плюсы:

-море,солнце,пляж))) мест на пляже хватает всем

-кафешки на пляжах хорошие,можно на обеды не ходить (начинаются от Emerald до Almasа,где идёт стройка) еда разнообразная и вкусная!!!

-приветливый персонал начиная от горничного(очень приветливый и скромный горничный дома №1) до ребят с ресепшена ,грубости не было ни разу,особенно понравилось в нашем Orangery ресторане,мужчина в серой рубашке наверное менеджер их,всегда всем находил места,и ложки и вилки тоже сразу находились.

- в баре около бассейна есть бармен САМА,самый наверное лучший,мы его прозвали Мистер Голливуд,если придёте хмурыми всегда всех рассмешит и улыбка у него в 32+32 зуба))) огромная благодарность этим людям,действительно приятно вспомнить.

-водные горки ,можно покататься от души и бассейн большой всем места хватает

-домики 1,2,3,которая первая линия рядом с ресепшеном намного лучше,чем вторая линия7,8,9,мы жили в ДОМИКИЕ № 1,он намного лучше чем 7,8,9

-wifi бесплатный и бар работает до 2 часов ночи)))пиво хорошее)

дом № 1,комната 2121

Райский остров

Райский остров

дом № 1,комната 2121

Добавлено 08.04.14 22:27 (2 692 символов в тексте)

04:13 13.04.14

В рестораны А-ля карт надо записываться сразу после 12 ночи и только в это время. Проверено. Но, действительно, если не попадете, то и не надо, ничего достойного.

19:08 13.04.14

Добрый день!
Мы очень признательны, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле, это так важно для нас!
Приносим свои извинения, если Вам пришлось столкнуться с неприятными моментами во время Вашего отпуска! В ответ на Ваши замечания мы хотели бы заметить, что уже давно стараемся использовать только новые и чистые полотенца. Сейчас мы постепенно реконструируем территорию и номера, в частности, 1,2 и 3 корпуса как Вы уже успели убедиться.
Анимационная команда у нас с недавнего времени в каждом отеле своя, но вечернее шоу проводится только в отеле Парадайз. На случай, если Вам не нравится такой вариант, мы предусмотрели вечерние развлечения в барах каждого отеля будь то живая музыка, фортепьяно, саксофон или танцы живота.
Для молодежи есть ночная дискотека так же в отеле Парадайз, а также возможность поехать на дискотеку в ночные клубы Хургады.
По поводу ресторанов А-ля карт хотелось бы пояснить, что, к сожалению, у нас есть опеределенное количество мест в каждом ресторане. Возможно, именно поэтому Вам не удалось туда попасть. Совсем недавно мы ввели новый Индийский ресторан, также планируется введение еще нескольких новых ресторанов с интересными блюдами. Мы рады стараться для Вас!
Спасибо Вам огромное, что положительно оценили работу наших коллег в ресторане, на Ресепшн, в барах. Мы обязательно передадим Вашу благодарность им!
Мы рады, что вы успели насладиться прекрасным морем и пляжем, даже несмотря на плохую погоду, и были бы рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.

Все отзывы maricusan (8)