Регистрация: 13.09.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Как жаль,что так быстро кончается отпуск, но как здорово, что есть Египет с его прекрасными людьми.

именно в этом мы убедились, когда приехали в этот замечательный отель - Sunrise Royal Makadi, хотя в Египте мы не в первый раз.

Весь обслуживающий персонал начиная с ресепшн(отдельный привет и большое спасибо сотрудникам ресепшн Хафизу и Сааду), в ресторанах/барах, на пляже, все аниматоры разговаривают по-русски, а самое главное шутят по-русски)))

И как бы многим это не показалось странным, русских в этом отеле любят!

В отеле все сделано так, чтобы любой человек, прилетев в этот курорт на отдых, почувствовал себя как дома(а может и лучше).

не буду описывать про систему питания(много уже всего написано ранее), хочется отметить постоянную заботу персонала о людях. Например, к вам может подойти сотрудник отеля и провести мини-опрос: как вам в отеле отдыхается, всем ли вы довольны, чем не довольны, отметит номер вашей комнаты и если что-то не так-обязательно постараются все исправить.

Такой прекрасной анимационной команды я никогда не встречала раньше и всегда думала, что мне лично анимация на отдыхе не нужна.

НО, не в этом отпуске))) Вихрь эмоций, который дарят вам аниматоры, заставляет вас принимать активное участие во всех задумках этих замечательных ребят.

Спасибо большое нашему любимому аниматору- Газалу за то, что научил нас стрелять из лука, мы с мужем теперь даже подумываем о продолжении темы, может найдем тут что-то подобное и будем тренироваться))) и еще за его прекрасную игру на лютне в лобби-баре, куда мы ходили всем своим немалым коллективом(а нас было 9 человек), чтобы насладиться

египетскими мотивами. Всем гостям отеля рекомендуем обязательно послушать и посмотреть на то, как Газал на европейскую музыку накладывает традиционные египетские мотивы и как это замечательно в результате звучит!!!

Лена, Даша, Одесса-спасибо вам огромное, везде чувствовалась ваша забота!

Замечательный человек Ямайка, спасибо тебе за азы египетского языка))), мы старались быть хорошими ученицами), а от мужа Саши и детей -спасибо за дартс!!!

Какое прекрасное шоу силами аниматоров подготовлено-рекомендуем(прекрасные танцы в исполнении аниматоров, песни в исполнении Лены, факир-шоу с участием аниматоров(в главной роли Мезо)!)

Несравненный факир и человек-акваджим) Deejay Mezo - спасибоООО!!!

Спасибо и другим ребятам из анимационной команды, чьи имена не упомянула. .На нашу анимацию приходили смотреть люди из соседних отелей)

Итог - отдых удался и нам очень хочется вернуться в Sunrise Royal Makadi снова!!!

Жаль, что мы не можем делать это чаще!!!

Жареное мороженое!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 09.04.14 01:42 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Ирина М (4)