Регистрация: 20.08.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.7

До сих пор передергивает при воспоминании о Cornelia ....

Прочитав предыдущий отзыв (Margo 1773), не смогла удержаться .... Я сестра, о которой Марина упомянула в своем отзыве и хочу выразить СВОЕ мнение о данном отеле! К моему большому сожалению это я уговорила ее поехать не в нашу любимую Calista, а попробовать что-то другое...

Скажу сразу - за 2 недели "отдыха" в данном отеле я заплатила 210 000 руб + 750 $ (а не 500, как указала Марина, она видимо перепутала валюту - 500 это было в евро!) итого ~ 235 тыс руб! Довольно не хило для одного взрослого с 2-мя детьми 1,9 и 8,5 лет (если учитывать, что младший ребенок идет как инфант, то получается практически 1 взрослый и 1 ребенок!

Со всеми негативными моментами согласна полностью! О положительных, в отличие от Марины, даже рассказывать не буду, т.к. негатив перекрывает весь позитив, который я особо и припомнить то не могу!

Номер - то, что дали нам изначально, я назвала это "номер эконом класса ниже ватер линии"!!! Когда мы вошли в эту комуналку - я готова была заплакать! Это не номер, это каморка! У меня у собаки будка лучше!

При доплате получили номер на 7 этаже! Все вроде бы ничего, НО когда при входе в номер у вас с правой стороны сразу раковина, потом туалет размером 1х0,8 метра со сдвигающейся дверью без замка и душ с ванной за стеклянной дверью с красивым пескоструйным рисунком, за которой вас видно как будто этой двери нет, да еще это жуткое круглое окно в сам номер - это нечто! Во общем все две недели я мылась в темноте, дабы не "светиться" перед сыном!

ВНИМАНИЕ! Родители детей старше 3-4х лет - приготовтесь к сексуальному воздержанию на время отдыха, т.к. заняться сексом в данном номер просто негде!!!

На балконе вдоль внешнего ограждения у меня вечно была баррикада из стульев, т.к. между плитой пола и стеклом дыра в ~ 20см! Ребенок конечно не провалится, но увечья получить можно, да и стеклянное ограждение не внушает доверия!

Слышно все! что происходит в соседнем номере! Даже как сестра говорила "ччччч" ребенку, укладывая спать.

Когда давали номер с видом на море, не предупредили, что это еще и номер с дискотекой! Спать дети укладывались в 12 ночи, т.е. когда заканчивалась дискотека, т.к. маленькая танцевала в кровати - окна что есть, что нет - одна фигня! Один раз решили попить вечером в 23ч водички - унесли ВСЕ стаканы из номера! Пошла к сестре попросить - у нее тоже самое! Позвонили на ресепшн - 40 минут !!! ждали стаканы, при этом позвонив еще в другую службу!! В качестве извинения сестре и мне принесли по тарелке фруктов.... Забрали их через несколько дней когда остатки покрылись плесенью!!! (Отмечу - мы не грязнули, просто хотели проверить, когда же у уборщиц глаза раскроются)

Питание и ресторан - застрелиться! Идешь покушать как на поле боя, где надо будет сражаться за чай, сок, детский стул, чистоту, внимание официантов, а за ужином еще и за еду, т. к. несколько раз стояла в очереди в 20 человек и по времени минут 20 за мясом и курицей, что в принципе мягко сказать неудобно, а с 2мя детьми - просто непозволительно!!! Конструкция ресторана такова, что там ооочень шумно!

Касательно каш - название "рис с молоком" и "овес с молоком" - все соответствует табличке... Просто взяли и залили крупы теплым молоком!

Дорога на пляж... Да там с 2мя детскими колясками помещаешься с трудом, о каких клубных машинках может идти речь?!?!? (В прилагаемом фото можно увидеть 4 дорожки, вторая слева из которых "дорога на пляж, на которой помещаются 2!!! клубные машинки")

Раз 5 меняла ключи - размагничивались. Раза 3 вызывала электриков - датчик не реагировал на ключ и электричества в номере не было (свет, кондей...), при этом сын открывал дверь не глядя, пока я была в типа в душе, электрики чинили и тут обана - я во всей красе за этой ТИПА дверью в ванную комнату. Да и вообще - входя в номер, первое что вы видите это ванная или кто в ней!

Территория... Дизайнер не то чтобы долго не думал, а вообще не думал!

Вот прошел уже почти год, а эмоции до сих пор через край! В данный отель только чисто побухать, потусить, когда вам на все остальное наплевать. А если вы с детьми и привыкли к комфорту, уюту, хорошему персоналу - даже не рассматривайте данный отель!

Добавлено 09.04.14 02:14 (4 189 символов в тексте)

23:20 14.04.14

Мы тоже были в этом отеле в 2010 году, остались очень довольны, номер у нас был с видом на море, нормального размера. Отдохнули на 5+! Люди, которые читают весь этот негатив наверху написанный- не верьте, хороший отель с большими номерами и огромной территорией, может еще маловато зелени, по сравнению с Глорией Гольф, но Глорию вообще нельзя ни с чем сравнивать, как и Макс Роял. Много ресторанов ля-карт, хороший СПА.У этого отеля хорошая цена и хорошее обслуживание, просто ехать надо без претензий, а " звезд " и " випов ", как они сами себя называют, везде полно и они всегда недовольны. Я была в Калисте и могу сказать, что там тоже есть свои минусы и отель на 30% дороже, чем Даймонд. Так что выбирайте этот отель со спокойной душой!

02:12 17.04.14

Очень странно! Это претензия то ли к администраторам, то ли к даме, автору отзыва, тогда она точно смутьянка. Сначала vinograd ей возражает, а потом от своего имени говорит ее словами! Определитесь кто кому возражает!!! А то какой-то сумбур получается! Очень похоже на хорошо спланированную заказуху!

02:15 17.04.14

Ой, простите, запуталась. Удалить комментарий не получается.

15:22 17.04.14

Никакая не заказуха, я ответила Ирине Трофимовой, т.к. прокомментировать ее комментарий я не могу, вот и пишу в комментах к своему отзыву

22:15 03.06.14

Во-первых Калиста дешевле,чем Даймонд,во-вторых, отзыв поооооолная нелепость,дама,вы наверное,совсем не на позитиве туда ехали...как это с коляской нигде не проехать???? Вы о чем???? Вы там были вообще???от номера вплоть до пляжа ни одного препятствия....я в Корнелии 5 раз была(единственный минус это детская зона,вот тут соглашусь про неудобство с коляской) а при чем тут секс в вашей поэме??? Тем более в однокомнатном номере с детьми, или вы считаете что все стремятся заняться ЭТИМ в туалете с ванной??? Ресторан выше всяких похвал,уж не знаю каким надо быть гурманом,чтобы привередничать так. И уж поверьте,я люблю отдыхать тоже на уровне,корнелия и Макс роял самые любимые,а этот отзыв нелепен,уж извините...

17:01 15.08.18

Была и могу подкрепить фотографиями, в том числе грязных столов и очередей за едой. И если бы этого не было, то администрация отеля не извинялась бы перед нами и не присылала «презенты» в Номера! И я не говорю про «препятствия» по дороге на пляж, читайте внимательнее. Я говорю, что дорожки очень узенькие и идти с 2мя колясками рядом нереально, тк идёт поток навстречу.
А про секс - может и не все, конечно, стремятся ЭТИМ заняться в ванной комнате, но за 2 недели отдыха, уверена, хоть раз многие стремятся, или Вы предпочитаете это делать вечером на лежаках на пляже ))))

Все отзывы Татьяна (2)