Регистрация: 04.04.14
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
мае 2013
11.05.13 - 21.05.13

Нормальный отель

Чистый, уютный, нестарый отель. Всё работает исправно, мебель не обшарпанная.

Питание для 4* неплохое. Мясо, овощи, фрукты, сладости - всего хватало. Немного однообразное меню, но по-моему в Турции так везде. Наверно, специально, чтоб людей тянуло в рестораны)) Кстати, ресторанов неподалеку от отеля полно.

Природа вокруг офигенная: горы, сосны, апельсиновые рощи за отелем. Мы были там в мае, спелые апельсины можно срывать прямо с дерева.

Пляж чистый, море очень красивое. Дно видно на глубине 4-5 метров, если с пирса смотреть.

Очень понравился персонал. Молодые, еще не задолбаные руссо туристами, все время улыбающиеся турки.

Минусом был музыкальный вкус бармена. Классный чувак, но своими супермегамолодежными "хитами" он задолбал). Врубал один и тот же диск целыми днями. Нельзя просто так взять и включить другой))

Добавлено 09.04.14 08:33 (841 символов в тексте)

12:43 14.04.14

Владимир, доброго времени суток! 11 мая летим с супругой отдыхать в этот отель. Просьба ответить на несколько вопросов. Как с температурой моря в мае - купаться комфортно? Есть ли интернет (вай-фай) в номерах? Ездили ли на экскурсии и с кем(с официалами или с уличными)? Заранее благодарен.

07:35 15.04.14

Привет! Море в мае не особо теплое, но все купаются. Вай-фай в номерах отсутствует. Экскурсии брали у уличных, всё норм, не кинули )
Вообще Турция в мае - это самое то. Адовой жары нет, всё вокруг цветёт, погода располагает к прогулкам. Но днём на солнце все равно лучше не показываться, сгореть можно моментально

19:27 16.04.14

Спасибо за ответ! ) С вай-фаем конечно печалька...ну да ничего! А солцем нас не напугать))). В прошлом году, в мае, были во Вьетнаме...гуляли даже днем, в самое пекло...периодически захаживая в ресторанчики - остыть...попить классный кофе!!!))) Кстати, во Вьетнаме вай-фай абсолютно везде и халявный!!!)))

16:16 26.04.14

Здравствуйте, Владимир! собираюсь ехать в этот отель, скажите пожалуйста, как я поняла, пляж у отеля свой, т.е. шезлонги-матрасы бесплатно? и есть ли на пляже душ, туалет, кабинки для переодевания? есть бар на пляже? хотя бы безалкогольные напитки наливают бесплатно? и ходили ли вы в хамам (прочла в отзывах, что он в соседнем отеле), если да, то сколько стоит и стоит ли?

Все отзывы Владимир (3)