Регистрация: 01.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

В жаркой-жаркой Африке.

Отдыхали с 26.04.2014 по 05.04.2014 с ребёнком 1г11м.

Не повезло с погодой и температурой моря. Для маленьких детей это время - плохой вариант. Вода более, чем освежающая. Погода: за 10 дней 5 дней сильных холодных ветров. На пляж выбирались только к 10:30-11:00. С учётом того, что обед в 12:30, а после ребёнок засыпал, то времени оставалось мало.

Персонал внимательный и вежливый. Не навязчивый, если ты не заявишь, то знак внимания на свой день рождения не получишь, как со мной и получилось.

Номера чистые, просторные (на мой взгляд порядка 35м2) и удобно спроектированы. Большой балкон. Убираются отлично и каждый день. На номер 2 бут 1,5л воды и сладкая газировка в холодильнике. Бельё чистое, без дырок и прочих деффектов. Для детей есть хорошие детские кроватки.

Заселили нас с ребёнком с коляской на третий этаж в дальнее крыло корпуса В. Это не однозначно, кому-то понравится, кому-то нет. Мне - НЕТ. За это отдельное "спасибо" рецепционистам. Каждый раз с коляской без лифта на третий этаж и потом по корридору..... Спорить, выбивать другой номер и конфликтовать не стал.

Питание отличное. У нас ребёнок первые два дня переходил на новый режим и просыпался в 02:00 ночи. Так мы приходили на завтрак в 05:00 и уже нас кормили. Просто отлично! Молодцы.

Блюдо от шеф-повора каждый обед и вечер. В обед - гриль. Вечером баранина, птица или рыба - очень вкусные.

Для маленького ребёнка мясо жестковато. Не всегда ребёнок ел.

Минус - это детская анимация на немецком языке. Среди участников детской дискотеки 1-2 иностранных ребёнка, а все остальные русские. Как мы поняли, такая ситуация из года в год. Выводы сделаны не правильные.

Плюс - местные кошки. Для детей это полный восторг. Везде можно за доллар/евро взять корм и покормить их с рук. Все они ухожены. Это действительно челены команды!

Заходы в море есть на все вкусы - плавный заход. заход с пирса на глубину, заход с пирса на мелкоту и отдельный кайф - это лагуны, где можно спрятаться от ветра.

В целом отель порекомендую для отдыха с детьми.

Добавлено 09.04.14 11:01 (2 049 символов в тексте)

20:03 09.04.14

Здравствуйте. прочла в описании отеля что в корпусе А в номерах есть бесплатный сейф. а в номерах В нет, правда ли это? и посоветуйте в каком лучше корпусе? заранее спасибо.

13:51 10.04.14

Простите, что влезаю - в корпусе "В" так же сейф бесплатный.

17:48 10.04.14

Поддерживаю. Сейф бесплатно.

18:26 10.04.14

Подскажите, пожалуйста, для открывания двери номера используются ключи или карточки? Дают ли второй (дубликат) ключ от номера если попросить?

10:42 11.04.14

ДД.
Используют ключ. Нам второй не нужен был и мы не спрашивали дают ли второй.

00:20 14.04.14

Скажите, пожалуйста, нужно ли менять доллары на египетские фунты или можно расплачиваться долларами.

07:46 14.04.14

Доллары - в ходу.

15:48 16.04.14

Спасибо за отзыв! Мы тоже в субботу летим туда. Я тут переживала что нас не накормят в 7 утра завтраками (трое маленьких детей, встают очень рано), а вы пишите про 5! Неужели правда? А во сколько начинается завтрак? Неужели пустят раньше времени.

Все отзывы Михаил (4)