Регистрация: 09.04.14
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Замечательный отель

Были в этом отеле в июле 2013 года. Когда выбирали, смотрели на цену и близость к морю. Отель сразу понравился. Чистый, аккуратный, ухоженный. До моря, как выразилась подруга, два раза упасть. Пляж общественный, чистый. Все время убирали рано утром (я к 7 ходила купаться и всегда были уборщики, потому что, к сожалению, туристы не идеальны и имеют свойство мусорить). Прямо рядом с отелем бар, для любителей потанцевать и выпить. Музыка хорошая, как на всем курорте. Со стороны набережной в самом отеле расположен прокат машин Crown. Там брали машинку на 3 дня, чтобы изколесить побережье. Остались очень довольны. Цены нормальные (конечно же, ниже, чем в гостинице и у турагента), машина не новая, была хонда джаз, примерно 2003 года выпуска, но ухоженая. Что особенно было удобно, так это парковка возле отеля. Хоть и маленькая, но нам место сразу "заняли". С парковкой есть некоторая непонимание, когда ставишь машину впервые. В одном здании расположены сразу два отеля: Sea Breeze и Breeze Beach (кажется, так второй называется). Занимают два разных крыла, а вот парковка маленькая и поделенная между ними. В любом случае, когда мы впервые машину поставили на чужую парковку к нам сразу подошли и объяснили, что надо переставить. А на следующие 3 дня наше местечко всегда было за нами. Очень приятные ребята работают на ресепшене. Готовы помочь, рассказать, объяснить все что нужно. Что касается фирменных болгарских спа процедур, то мы ходили в отель чайка. Вернее в спа центр, который расположен с обратной от набережной стороны. Широкий спектр услуг, замечательные девочки работают. Цены очень приемлемые. Очень красивый город Несебр, всем советую съездить. И ботанический сад Балчика произвел неизгладимое впечатление. Курорт очень веселый. Много было норвежской не всегда адекватной молодежи. Но это во всей Европе миграции начинаются по лету, так что мы были к такому готовы. Что касается номера, то мы были не просто удивлены, а шокированы. Нам дали апартаменты, хотя мы бронировали тур со стандартным номером. Но тут могло быть просто вольное изложение туроператора. Как мы поняли, в отеле нет стандартных номеров. Конечно, небольшая кухонька нами не была использована по назначению, зато холодильник, очень вместительный был как нельзя кстати!!! Одним словом, плюсы отеля и курорта можно перечислять бесконечно. Чтобы убедиться, надо просто съездить и получить удовольствие!

Добавлено 09.04.14 12:55 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)