Регистрация: 09.04.14
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Хороший отель для тех, кто любит прогуляться до пляжа

Были в отеле в мае-июне 2012 года. Мне отель очень понравился. Для тех, у кого маленькие детки, был бы почти идеален, если бы не одно но: пляж! Конечно, всегда пишут, что это 2-ая береговая линия, и тем не менее до ближайшего пляжа идти минут пять, но там галька и притом весьма крупная. До песчаного сказочного пляжа идти минут 10 вдоль дороги и с горки.

Питание в отеле мне понравилось. Разнообразно и вкусно. Только под конец, когда туристов прибавилось, стало немного не хватать места, но и к этому приноровились. Очень хороший персонал. В первый же день помогли девушке с ресепшена с переводом с русского на английский, в благодарность нам был дан прекрасный номер да ещ и весь отдых весь персонал отеля был к нашим услугам. Впрочем, никто не сказал из постояльцев, что персонал невежливый или неслушающий. Территория-рай для детей (на мой нематеринский взгляд!).

Сам остров небольшой, но интересный. Раза 3-4 ездили в город Родос. Красивый. Автобус ждать смысла нет ибо ходит он по какому-то ему оному известному расписанию. А вот такси навалом. 8-10 евро за машину. Шопинг в Родосе негустой, но привлекательный. Старый город очень красивый, можно гулять хоть весь день! Брали на прокат квадрик, получили море эмоций! Правда, для таких поездок лучше одеваться получше, потому что можно легко обгореть. Съездили в Дзамбика бэй, шикарные пляжи! Очень понравлось! Конечно же, Линдос! Ездили туда дважды. На квадрике и потом на яхте. Оба раза очень понраивлось! Всем советую прокатиться там на ослах! Забавно. Экскурсию на яхте и аренду квадроцикла оформляли в отеле. Было и дешево и качественно. Так что всем, кто любит гулять и качать ноги смело можно ехать в этот отель!

ПыСы: рядом с отелем есть чудесный бар для тех кто не любит клубы, но любит танцевать!

Добавлено 09.04.14 13:23 (1 766 символов в тексте)

16:02 23.05.14

Добрый день! Через пару недель едем в этот отель. Подскажите, пожалуйста, где и на сколько можно взять квадроцикл ?

Все отзывы Наталья (12)