Регистрация: 17.06.13
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В Египте 3 раз. До этого отдыхали в Серенити Макади...

В Египте 3 раз. До этого отдыхали в Серенити Макади 5*.

Общее впечатление от отдыха хорошее. Теперь по порядку:

1. Расселение. По приезду нас проводили в лобби бар, принесли карточки для заполнения. Через 5 минут, нас проводили в номера(было 2 семьи) на третьем этаже с видом на море и детскую площадку номер 3137 и 3139 перед поездкой связывались через сайт с гест-релейшен Екатериной. Написали, наши пожелания. Все было учтено в лучшем виде. Номер для двоих отлично, а вот втроем с ребенком уже будет тесновато. В номере все работало, чистенько аккуратно. Постель меняли 3 раза за 7 дней. При заезде в мини-баре 14 бутылок воды, 1 литровая кола и одна фанта. Сестра с мужем были с ребенком на ребенка в мини-баре был сок. Убирались побольшей части хорошо, один раз плохо пропылесосили. Пару раз давали уборщику по доллару, когда при возвращении номер аж сверкал, идеально вычищен был ковролин моющим пылесосом и вдобавок сплетены разные фигурки.

2. Питание. Очень даже ничего. Мясо говядина, курица, индейка и рыба были всегда на обед и на ужин. Все в разных видах, 1 раз на ужин были пирожки с мясом и пирог с яйцом рисо и зеленью. Несколько раз были кальмары. Голодными не останетесь. Не хватало хорошего кофе. Потом приспособились, после еды поднимались в бар там кофе относительно неплохой

3. Аннимация. Ребята на пляжу молодцы, скучать не давали с 10 до 13 и с 15 до 17: клубные танцы, аквааэробика, белиданс, латинос, зарядка. В аквапарке тоже всегда что-то проводили.

4. Территория. Большая, зеленая, но как-то все подзапущено. Бассейнов маловато, для такого количества отелей.

5. Рестораны а=ля карт, так себе итальский и индийский в Топазе. Рыбный в Диамонте давали крабов на гриле, рыба двух видов. Можно сходить для разнообразия.

5. Пляж. Вот тут самая большая проблема: недостаток лежако, хотя пляж большой и широкий, ничего не мешает докупить и поставить лежаков. Приходилось в семь утра идти занимать, многие занимали с вечера и появлялись к обеду. Это очень плохо. Администрации не мешало бы разобраться с этим вопросом. Вход в море расчищен, кое-где есть островки мертвых кораллов, там смотрели рыбок, даже скат приплывал.

Итог для бюджетной 5 неплохо, довести до ума территорию облагодить ее очень бы даже не мешало и решить вопрос с лежаками. Вернусь ли я в этот отель - не знаю. Возможно. Счастливого отдыха, буду рада если мой отзыв кому-то поможет.

Добавлено 09.04.14 14:07 (2 386 символов в тексте)

21:10 15.04.14

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Наша команда отеля Эмеральд всегда старается исполнять пожелания наших гостей при бронировании номеров, поэтому мы рады, что Вы остались довольны Вашими комнатами. Хотим обратить Ваше внимание на то, что на территории нашего городка есть 4 бассейна, некоторые из них разделены на секции, таким образом общее число еще больше. Кроме того, мы строим новый аква парк, который уже достаточно скоро примет новых гостей. Что касается реновации, то на нашей территории постоянно что-то происходит, поскольку такая площадь требует внимания и ухода, что мы и стараемся делать. В любом случае, мы приносим извинения за любые неудобства. Также мы рады, что Вы все таки остались довольны морем и отдыхом. Надеемся увидеть Вас снова.
С жарким и солнечным приветом,
Команда отеля Golden 5 Emerald

Все отзывы ELENA (10)