Регистрация: 25.11.12
марте 2014
22.03.14 - 30.03.14

Здравствуйте, всем! Отдыхали двое взрослых и двое детей...

Здравствуйте, всем! Отдыхали двое взрослых и двое детей в марте 2014 года. А теперь все по порядку. Туроператор Пегас. Авиаперевозчик - "Северный ветер". Вылет задержали на 2 часа. По приезду в отель в 5 часов утра на ресепшене очень долго ждали своей очереди. Имя работника ресепшена к сожалению не помню(очень не приятный) дал номер 155с выходом на соседний корпус). Оказалось нас 4 человека, а в номере кровати 3.Долго пытались решить вопрос о предоставлении другого номера-волшебное слово "обратимся к менеджеру отеля" сделало свое дело. Переселили в номер 106 с 2-мя огромными кроватями с выходом на бассейн.Кстати этого работника мы больше не видели.ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ!!!!!!СЕРВИС НА 5 с+.ПИТАНИЕ 5 с +.Кухня разнообразная.Только в момент открытия ресторана бывает толчея, приходится ждать когда принесут чистые приборы.Ездили на экскурсии - покупали у менеджера "возле пляжа" намного дешевле, чем у Пегаса-поверьте ничем не рискуете.У Пегаса изменяют время экскурсий, а туристов не предупреждают! АНИМАЦИЯ СУПЕР! НЕССЕР-ЧУДО!УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ТУРИСТЫ ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ - ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС.Планируем вернуться в 2015 году.

vika оценил сервисы

Добавлено 09.04.14 15:11 (1 160 символов в тексте)

23:10 09.04.14

Вика,подскажите, в день заезда за завтрак платили?

18:56 10.04.14

Нет, Марина, не платили. Пока воевали с ресепшеном наступило время позднего завтрака. На него пускают в 10 часов в баре - булочки с чаем, кофе, сок. До обеда перебиться можно.

21:04 10.04.14

Неужели теперь стали давать что то поесть в перерывах? Мы в прошлом году были, кроме чай кофе химсоки ничего не было, ни одной булочки :( Где же теперь дают перекусить?

14:23 11.04.14

Мы были в 2012, 2013 годах, летом. Всегда в баре около рецепшена накрывается стол со всякими печенюшками-булочками, не только на поздний завтрак, но и после обеда часиков в 4-5. (точно не помню) Кофе, чай всегда в свободном доступе во всех барах.

19:57 22.04.14

Добрый день, Виктория!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда будем рады видеть Вас снова гостями нашего отеля!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)