Регистрация: 18.10.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2013
28.04.13 - 08.05.13

Добрый день!Отдыхали в этом отеле в мае 2013 года...

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в мае 2013 года. Приехали в отель около восьми утра. Разместили очень быстро, часа не прошло. Питание отличное. Рыба, мясо, фрукты, овощи, выпечка. Все свежее и вкусное. В баре на пляже горячая вкусная пицца. Вечером мороженое. Очень хороший спа-центр. Замечательные чистые бассейны. Отличные вечерние представления и живая музыка. Интернет работает хорошо. Мы отдохнули отлично. 27 апреля ОПЯТЬ летим в Euphoria Palm Beach.

Вход в море не очень, но это природа!

Хочу пояснить оценки:

5- (питание) фрукты, иногда бывали не качественно вымыты.

4 (сервис) несколько дней не было теннисных столов, а мы спортсмены.

Да, и ко всем родителям с малышами просьба: НЕ НАДО КУПАТЬСЯ С МАЛЫШАМИ В РЕЛАКС - БАССЕЙНЕ. ТАМ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ И НАСЛАЖДАЮТСЯ ТИШИНОЙ. КРОМЕ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ, ГДЕ ВЕСЕЛО И НЕ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО.

Добавлено 09.04.14 15:16 (858 символов в тексте)

00:43 12.04.14

К моему большому сожалению, этот отель совершенно не оправдал надежды об отеле, который должен ценить благодарных отдыхающих, которые ранее совершенно изумительно отдохнули в этом отеле и вернулись в него на следующий год. Отнюдь!!! Все очень неуважительно и непростительно. К большому сожалению! Не отдыхайте там, где, где ВАс не уважают, не заинтересованы в Вас, не хотят Вам доставить релакс в отдыхе. Просто: не покупайте НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! путевки в этот отель. (Если Вы не лохи!!). Извините.

13:30 14.04.14

Наталья, ваш комментарий полный и несвязный бред.
Мне совершенно не понятно о чем вы тут написали. Лично к нам служащие отеля относились отлично! А вы видимо сами настолько хамы, что и получили в ответ. И кто тут лохи, сразу ясно.

13:21 15.04.14

Фигня всё это. Отдыхали в мае-июне 2012г.
Персонал очень вежливый, всегда улыбались и здоровались.Подружились с барменами. Не чувствовали никакого дискомфорта.
Если вы не будете ходить по отель с каменным лицом и не будете себя вести, как будто все должны вокруг вас прыгать и скакать, то все буде отлично.

16:32 16.04.14

Мы летим 5 мая на 9 дней!!кто еще туда летит???

16:23 17.04.14

Мы с 02 мая на 11 дней!!!!!! Надеюсь нам понравится этом отель и с погодой повезет)))))

12:58 18.04.14

Татьяна, в прошлом году было очень жарко на майские. Вода в море была комфортной. Плавали долго. Тоже надеемся, что будет тепло.

22:17 21.04.14

Мы летим 10 мая на 11 дней

15:31 23.04.14

подскажите пожалуйста кто нибудь! есть там дискотека и много ли молодежи?

16:02 23.04.14

Рушана, отель большой и народу много. Молодежь после ужина сидели компаниями. В прошлом году дискотека была. Мы не ходили, т.к. ребенку спать надо. На вечернее шоу ходили, живую музыку слушали. Дискотека там в закрытом помещении, где спа-центр. Музыка гремела, а вот весело или нет не могу сказать, не была.

12:27 24.04.14

Подскажите пожалуйста, на территории есть банкоматы?

07:44 26.04.14

Еду с 11.05 на 9 дней с дочкой

21:50 04.05.14

Отель полный отстой! Поедете сами поймете что вас развеяли на деньги! Это реальная треха! Извините но не пятерка, сервис и номера желают лучшего за эти деньги! Положительные отзывы пишут благодаристы и тур агенты. Кто хочет обратно ощутить совков кий сервис начала 90 велкам! Вас там ждут.

Все отзывы Надежда (2)