Отзыв об отеле Coco Resort Morjim (отель был переименован 01.06.19)
марте 2014
26.03.14 - 05.04.14

Отличный отель

Всем привет. Отдыхали с конца марта по начало апреля. Напишу в своем отзыве все то, что не нашла перед поездкой в других. Заселение, ресепшн работает ровно с 9, мы ждали часок где-то . Деньги можно поменять там же, но не по очень хорошему курсу. Далее номер , нормальный, ожидала хуже. Кто был в детстве в лагере, вот это оно самое. Только кровать хорошая и большая и матрац очень даже не плохой. В номерах везде, кроме бунгал есть кондер и работает нормально. Вода в номере чуть теплая, горячей нет. Убирают каждый день, все чистое и полотенца и постель. В номере только ящерка была и не напрягала. Территории у отеля нет. Завтраки это чай или кофе, тост, масло, джем- все съедобное . Дальше идем, пляж 2 минутки ходьбы, чистый , уютный и без коров, одним словом кайф и народа мало тоже хорошо. Шейки- советую estuary cafe очень вкусно все, готовит непалец, просто молодец, пять ему и за еду и за сервировку. Ни разу не отравились нигде. Далее про сам пляж, были на ашвеме и вагаторе большом и малом тоже хорошие пляжи, но наш лучше. Дальше магаз продукты и там же обменник находится в 15 минутах ходьбы с сторону деревни. Напишу еще про Шмотки, подарки и такси и экскурсии. Ездили в панаджи такси стоило 1200 рупасов, рынки в гоа рекомендую Аромболь там дешево и живут хиппи и кстати кафе очень дешевые. Найт маркет в субботу обязательно посетите 1000рупий. Все цены ч указала в обе стороны с ожиданием 2 часа. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 09.04.14 19:38 (1 434 символов в тексте)