Регистрация: 09.04.14
марте 2014
19.03.14 - 25.03.14

отдых удался !

Ездила отдыхать с мужем. Отель у нас был Топаз. Большой плюс у отеля в том, что он состоит в сети из 5-ти отелей Golden five, и можно было гулять по всей территории этих отелей, Территория огромная и красивая!

Номера в отеле хорошие, просторные, двухкомнатные, с балконом, современной мебелью. В номере был чайник , чаи, кофе, что очень удобно.

Питание в отеле шикарное, большое разнообразие блюд, сладостей, выпечки, нам даже не хотелось записываться в другие рестораны на ужин. Каждое блюдо было очень вкусно приготовлено. У поваров настоящий талант!

Номеров в отеле очень много, есть современные, которые открываются по карточке, но нам дали номер, с трудом закрывающимся дверным замком. Так что тут как повезет.

Когда мы только заселились , мы обнаружили, что в номере работали не все лампочки, по этому вопросу мы обратились на ресепшен, и в течении 30 мин все исправили, когда мы вернулись, уже все работало.

По телевизору показывало несколько русских телеканалов, тоже плюс. Было что посмотреть) В номере было 2 современных ЖК.

летали в середине марта. на море вода теплая, но были ветра и часто сильные волны, поэтому редко удавалось заплыть по дальше , где можно посмотреть кораллы и рыбок.

Понравился небольшой магазин базар Клеопатра, там хорошие продавцы, не приставучие и цены ниже, чем в других магазинах, которые были по близости.

В общем и целом все понравилось, рекомендую

Добавлено 09.04.14 19:45 (1 403 символов в тексте)

19:58 15.04.14

Здравствуйте, Марина!
Позвольте поблагодарить Вас за положительные оценки нашего сервиса. Нам приятно, что Вы отметили наши просторные удобные номера, старания наших поваров, которым мы обязательно передадим благодарность. Что касается дверных замков, то в настоящее время заменена треть замков, но уже в ближайшее время будет проведена их полная замена. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших повторных гостей.

С пожеланиями весеннего настроения,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Марина (1)