Регистрация: 07.03.14
марте 2014
26.03.14 - 02.04.14

Здравствуйте! Решила написать отзыв. может кому пригодится...

Здравствуйте! Решила написать отзыв. может кому пригодится при выборе места проведения своего отдыха! Отдыхали мы в конце марта- первые дни апреля. Летели авиакомпанией Эмирейтс, были немного расстроены, т.к полет никаких впечатлений не оставил, мужу не дали ужин (это может быт невероятно), но стюардесса проехала с телегой мимо и не вернулась, я сидела на другой стороне ряда и со своей стороны просила , чтобы принесли мужу еду . Дело в том, что почти весь персонал не говорит по-

русски, это при том что все пассажиры из России. Ни стоит переплачивать и Трансаэро ничем не хуже. Приехали мы в отель в 9.30 часов, трансфер был от Пегаса доехали за час без пробок и заехали только в один отель по дороге, сразу хочу сказать ,что обратно тоже с этим проблем не было доехали до аэропорта быстро, никуда не заезжали. Приехали мы на отдых, а там дождь. Настроение сразу упало, вспомнились еще и отзывы плохие, ну думаем сейчас "отдохнем" . Подошли на ресепшн, а там ( всем известная по отзывам) Сабина, но мы подошли к другой, т.к. Сабина была занята выслушивание претензий от отдыхающих. Мы отдали документы девушке не говорящей по- русски (я немного сама говорю и всё понимаю), она нам сказала, что заезд по международным стандартам в 15.00 так, что до этого момента можете гулять по территории, сходить в ресторан, сауну и к 14 -15 часам подойти опять на ресепшн за ключами от номера. Ни о каком "по-раньше заселить" не было речи, все улыбаются и говорят отель занят на 95%, номеров свободных нет! Депозит оставили 150$. Нас с чемоданом проводили в спа центр, там мы переоделись, нам разрешили в пустой комнате оставить вещи и заверили что ничего с ними не случиться, мы спокойно отправились в хамам, потом на обед, потом на решепшн. Ровно в 14.00 нам дали ключи от номера делюкс с доп. кроватью, во втором корпусе на 4-м этаже с видом на дорогу и кусочек моря, но доп. кровати там не было, сказали что после обеда принесут. И как вы уже наверное догадались принесли в 24.00 после того как мой муж с выпученными глазами буквально заставил их это сделать. Ни мои звонки в гестрелейшн, ни просьбы персонала на ресепшене , на всё отвечали с улыбкой сейчас все будет! Славу богу только в первый день мы решали все проблемы с размещением, а не ждали, как многие ЗАВТРА.

Вошли в номер все вроде хорошо, зашли в туалет, а там мусор в ведре от предыдущих жильцов. Хорошо в коридоре выловила уборщика и он все устранил. Уборщик только английский понимает, но кое-что можно на пальцах объяснить и все будет и мыло и полотенца и тапки и без чаевых( правда один раз дали чаевые после "генеральной" уборки - т.е с пылесосом). За 8 дней 2 раза убирали кровати , 1 раз пылесосили, ни разу ни пыль не протерли , ни зеркала, ни балкон, слава богу туалет хоть мыли! Персонал вообще не представляет, что такое уборка номера, то что я пальцем показывала, то и делал! Ни дня не было, чтобы мы пришли а там убрано, все при нас делал из 8 дней 3 раза. Но полотенца я его каждый день вылавливала утром у другого номера и просила поменять. Вот и думайте какой это уровень! На территории все по другому все что-то моют, чистят, убирают! Это все минусы!

Со второго дня вышло солнышко и больше не пропадало! Теплое , хорошее море, только не песок. а ракушечник, лежаков пустых навалом. У бассейна все немного хуже с лежаками если утром не займешь , то пустых не найдешь. Под конец нашего отдыха были свободные лежаки у бассейна, так как большинство народу купалось на море. Еда хорошая, думаю каждый найдет, что-то по вкусу. Анимация как в Турции, нам очень понравилась, и вечером с удовольствием ходили на все выступления и утром ребята отрабатывали на 5. И с детишками с утра до вечера занимались!

Да были мухи, но в основном ресторане на веранде , по всему периметру стояли для них ловушки , но это особо не помогало. в других местах они нас не напрягали. Мы ели в закрытой веранде. Очень понравился итальянский ресторан и еда и обслуживание! И вообще обслуживание в основном ресторане меня порадовало очень старались ребята. Им спасибо! В баре мохито и си энд си тоже ребята молодцы, все быстро и вкусно.

Территория очень понравилась : красивые три пирамиды, цветы везде, зеленые газоны, пальмы уже многие развязанные! Через год другой будет оазис! Все чисто и красиво!

Для людей с запросами сюда не советую ехать. Молодым,, да и не очень парам наверно будет скучновато. Семьям с детьми самый раз.

Это было для нашей семьи самое выгодное предложение. И по большому счету нам понравилось. Наверное за еще большую цену, я сюда не поеду.

мариночка оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.04.14 20:48 (4 565 символов в тексте)

01:08 10.04.14

Вот цитаты из комментов автора этого отзыва мариночки, к отзывам других туристов, как теперь понятно ДО посещения отеля:
"С персоналом другая история, надо добиваться своего на месте, а не возмущаться в комментах! Вас туда насильно не увозили. Мне сразу турагент все рассказал и показал, а не впарил путевку...Больше позитива!..."

Читать полностью на TopHotels

Что ж, за что боролись, на то и напоролись...
P.S.МАЛО ПОЗИТИВА!!!)))

13:30 10.04.14

Марина, я пытаюсь понять зачем Вам все это нужно? Вы ведь тоже поставили хорошие оценки и рекомендовали этот отель. Где же логика?

15:45 10.04.14

Марина, я нисколько не сомневалась. что вы прокомментируете мой отзыв. Так вот отвечаю я осталась довольна своим отдыхом и прекрасно провела время в кругу своей семьи, и в моем отзыве нет негатива, только предупреждения о плохой уборке и т.д. Я все решала на месте с уборщиком и не парилась об этом, меня не напрягало общаться с этими прекрасными людьми, я всегда говорила спасибо и улыбалась им, ну не научили их менеджеры убираться в номере , мы в номере и не находились. Я попыталась объяснить мою 3 за сервис . Мы получили огромное удовольствие от вечеринок и выступлений, которые там проводятся ежедневно, от моря и солнца и от гостеприимства другого персонала, который там работает! большое им спасибо за настроение и позитив. Большое спасибо и Вам Марина, что своим негативом подготовили нас к тем моментам, и Татьяне спасибо за позитив, благодаря вам люди делают свои выбор!!!!

16:18 10.04.14

Ваш отзыв полон противоречий, и кроме того ничего нового в нем нет, повторение предыдущих отзывов, а сообщение о том, что вашему мужу не дали ужин в самолете, и про" стюардессу с телегой", вообще кроме вас никому не интересно...
Если Вам так все понравилось, почему воздержались от рекомендации? Пусть и другие туристы "насладятся"...
И негатива у меня нет, только ОБЪЕКТИВНАЯ и ЧЕСТНАЯ информация, без лишних эмоций и сюсюканья.
Да, не только Вы, мариночка, меня благодарите, многие посетители сайта, и я рада, что могу помочь людям НЕ ОШИБИТЬСЯ с выбором отеля, ведь отпуск всегда долгожданный и не хочется разочаровываться и жалеть о потраченных деньгах и упущенных возможностях.

18:00 10.04.14

Я смотрю вы только и делаете, что анализируете чужие отзывы, причем если оценка выше 4, то вы недовольно высказываетесь, а если ниже тройки , то это для вас бальзам на душу. Все люди уже сделали выводы, я написала свое мнение. Что хочу . то и пишу. А вы уже перестаньте оставлять свои язвительные комментарии. Мне вас жаль, что вы не получили чего хотели, живит как-то дальше с этим!

19:11 10.04.14

А у Вас, мариночка, РОВНО 4! Что же мне теперь делать?)))
А общий рейтинг отеля, и кол-во рекомендовавших его туристов - неуклонно падает с каждым новым отзывом..
Спасибо Вам за сочувствие и понимание, хотя мне Вас не жаль, что хотели, то и получили

20:39 10.04.14

Марина мы все понимаем ,что вы в силу своего возраста испытываете сейчас спектр эмоциональных, психологических и физиологических симптомов, в большинстве своем отрицательных и нам вас немного жаль,,но не стоит нападать на девочек ,только из-за ,что они молоденькие,ведь ваше время и ваш отпуск уже прошел и не надо писать никому не нужные комменты это все уже устарело, и не интересно как и вы

21:24 10.04.14

А я все жду, ну где же Никола?
Неужели поехал куда? Может кроме тупых комментов ОТЗЫВ напишет?
Нет, все ок, местный тролль на месте!)))
Ну и ладушки...

21:48 10.04.14

Мариночка, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

07:16 11.04.14

Мариночка, спасибо огромное за отзыв! Как раз собираемся туда ехать с детьми будем знать к чему готовиться :) Отзыв достаточно позитивный. Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен :)

09:08 11.04.14

Я абсолютно согласна с вами Ирина! Еще забыла отметить кафе в лобби там очень вкусный турецкий чай и капучино и очень приятные девушки официанты! очень вкусный цезарь и пицца в кафе у бассейна! И сразу записывайтесь в рестораны аля карт, а то места там всегда заняты, особенно в мясной ресторанчик, мы туда не попали, поздно спохватились. Очень рекомендую итальянский!!!!

19:36 11.04.14

Марина,мы уже все про вас все знаем,не заставляйте меня называть вещи своими именами ,а то я назову)))) и вы уже больше здесь не появитесь))),тут молодежь беседует,вам тут не место

Все отзывы мариночка (5)