Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
28.09.13 - 08.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

не верьте всем кто тут пишут это поднимают рейтиг отеля

не в коем случаи не едте в этот отель это гадюшник в прямом смысле этого слова!!!

начну с самого начала

1)ехали через пегас (самая не надежная контора и моего опыта) прилетели нас довезли с остановкой ехали 3 часа от анталии

высадили у дверей и тут все началось отельгого гида нет 1 час его прождали прилетели позно по этому сильно были не довольны этим с горем по полам нас разместили посибо колеги нашему который знает турецкий и 20$ нам подарили намера 2 комнатные в ужайснийшем состоянии грязно как в рыгаловке какойто!!!!!

2) на 3 день когда мы были на экскурсии нас обокрали украли из сумки 200$ мы естественно пошли на ресепшен на что нам ответили что их работники не могли этого сделать это мы их потратили и забыли отельные гиды воопбше отказались помогать и на просьбу вызвать полицию сказали что если мы ее вызовим то нас могут выселить за то что мы наговариваем на отель!!!

3) на 4 день когда мы всетаки вызвали полицию оказалось что ограбили 6 номеров у кого золото у кого деньги больше всего было жалко большую семью их было человек 9 вся семья вплоть до бабушки у них украли около 4000$ из сейфа и им хозяин отеля при нас всех 6 комнат которые обокрали сказал ВНИМАНИЕ что они сняли сейф специально чтоб оговорить отель вдуматься тяжело в эти слова даже

мы все растроились больше всего за эту семью у нас относительно сумы у всех не большие а им крупно не повезло и даже заявление у них отказались принимать мол нет доказательств что у них были деньги!!!

и так каждый заезд в этом отеле как выяснилось позже войдя в контакт с отельными работниками

ВООПШЕМ Я ВАМ ТАК СКАЖУ ПОЕХАВ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВЫ ЗДЕЛАЕТЕ ОГРОМНИЙШУЮ ОШИБКУ

ТАМ НЕ ПРОСТО НЕТ СЕРВИСА ДАЖЕ НА 3* ТАМ ОН ПОЛНОСТЬЮ ОТСУДСТВУЕТ ХОЧУ ЧТОБ ВАШ ОТПУСК НЕ БЫЛ ИСПОРЧЕН КАК БЫЛ ИСПОРЧЕН НАШ А НАС НА СЕКУНДУ БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК

если кому надо будет экскурсии по смешным ценам +90 506 307 87 94 паша самый хороший чел в алании он нам все там показал и вовсем помог всем рекомендую его это единственное положительное впичитление от турции

Добавлено 09.04.14 22:54 (2 021 символов в тексте)

19:48 06.05.14

полностью согласна. 3+ отель. Кража и у нас была в номере,мелочь-но неприятно!((((