Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
марте 2014
24.03.14 - 03.04.14

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали семьей 3 вз. и 1 ребенок 4лет (24.03.2014-03.04.2014). В Египте в первые, до этого отдыхали в Турции, очень долго выбирали отель, перечитали кучу отзывов и все таки остановились на The Movie Gate Hurghada 4* и не сколько не пожалели. Отель отличный для семейного отдыха. Начну по порядку.

Летели Пегасом, в отеле были в 13.30 (от аэропорта 30 минут езды), заселили сразу, дали прекрасный номер 935, рядом с морем. Выходишь сразу бар и обогреваемый бассейн ( бассейн очень пригодился первые 2 дня, т.к. было холодно, дул сильный холодный ветер). Плюс для нас еще был, что домик наш находился далеко от основного здания, где главный ресторан..))).

Питание: Все было очень вкусно, каждый день давали и рыбу и мясо и курицу , один день нас даже побаловали кальмарами))), все свежее, голодными точно не останетесь! В ресторане очень чисто, аккуратно. В баре на пляже каждый день делали пиццу, различные лепешки с начинками.

У сестры был д.р., они такой вкусный торг нам подарили, мы его в тот же день съели..))))

Персонал: Супер аниматоры, особенно детский Lili, спасибо ей огромное, детки все от нее были в восторге, ребята все молодцы ни кому не давали скучать, каждый день новое вечернее шоу, днем всех собирали на "развлекухи", сами мы непосредственно играли в волейбол, водное поло, танцевали танец живота и т.д.

Официанты тоже все приветливые, моя дочь была в восторге от одного "хорошего дядя", так она его называла...)), он каждый день подходил делал ей фигурки из салфеток из фруктов, до сих пор дома лежит человечек из лайма.))). Из персонала не понравился только бармен Adel (у бассейна), вечно не довольный, всегда у него нет пива, 2 раза дали чаевые и хоть бы что.

На ресепшене ребята тоже молодцы, сколько раз подходили что то спросить, всегда с улыбкой отвечали, один раз взяли экскурсию у пегаса, так за нами не приехали, ребята сами позвонили все узнали. Один раз потеряли эл.ключ, нам без проблем дали новый.

Территория: она великолепна и она очень большая!!! глаза каждый день радовались такому виду, везде зелень, пальмы, различные деревья, кругом цветы. Супер! 6 бассейнов, на любой вкус..))). Основной корпус очень интересно оформлен в "киношном" стиле, везде плакаты из кинофильмов. Всех эмоций конечно не описать.

Море: с берегу "лягушатник" ..)))), дочь в восторге, дно чистое, песок, даже не брали ни какой специальной обуви, сами с мужем плавали с пирса, лежаков очень много, пляж очень чистый.

Развлечения: Экскурсии брали у Алладина и у Андриано (в отеле), ездили на джип сафар, на моркую (очень понравилась), в аквапарк (не советую), и конечно же Пегас нас свозил на обзорную..))), Гид нам попался классный, зовут Рафаэло,так все интересно рассказывал, рассказывал всякие веселые истории, всю дорогу развлекал нас...)), завез нас в церковь в мечеть, на завод масел и конечно же в магазины..)))

После вечерних шоу пару раз ходили на дискотеку (в подвале основного здания диско клуб)

Итог: Отель очень хороший, подходит для семейного отдыха. Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Для детей

Для детей

Добавлено 10.04.14 07:33 (3 059 символов в тексте)

13:00 15.04.14

Еще раз убеждаюсь насколько мнение каждого субъективно)) Мне например, только бармен Адель вежливым и казался,всегда улыбался) Так что, ув.туристы, только на личном опыте вы узнаете свою правду))))

15:52 16.09.14

Скажите пожалуйста, какой вид номера у вас был, фэмили, супериор, бунгало?

Все отзывы Rimma (11)