Регистрация: 12.05.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014. Своих денег отель...

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014. Своих денег отель стоит. Мы за 6 ночей отдали 150 долларов за 2 взр, завтраки включены. Но брать лучше не эконом стандарты, а улучшенные номера.

Номера .В улучшенных есть балкон, окно во всю стену. За счет этого комната светлее и уютнее. В эконом номерах малюсенькое окно. В ванной комнате в эконом только душ, перегородки никакой нет. По этому мокрым будет все вокруг. А в улучшенных есть ванная.

Питание. На завтраки будут предлагать на выбор яичница+бекон, или яичница + лапша, тосты, немного фруктов (обычно арбуз и папайя). Из напитков вода, чай, кофе. При отеле есть суши бар. Супругу очень понравилось, как готовят. Сама не пробовала, не любитель.

Пляж. От отеля до пляжа минут 5 ходьбы. Только пейзаж не очень пока дойдешь до моря. И нужно пройти через 1 кафе пляжное. Рядом чистый пляж отеля Sanur Beach. Как оказалось, там очень удобный вход в море, нет такого что прошел метра 2-4, а воды все по колено. Сильных волн нет. Только будьте осторожны, были морские звезды черного цвета. Понятия не имею опасны они или нет, обходила их стороной. С утра обычно отлив метров на 10, не меньше. Сильных волн нет.

До Куты, по времени около 15 минут на такси. Если брать такси blue berd- около 80 000 инд. рупий. До Убуда минут 40-50 добирались на мопедах самостоятельно. Рядом достаточно мест, где можно покушать.

Если нужен совсем эконом вариант, то этот отель подойдет. Но если вы готовы доплатить, то лучше поискать что-то другое. К примеру, пока мы гуляли по Сануру обнаружили отель на первой береговой, отдельные бунгало, видно, что уровнем повыше и за 50 дол в сутки-Gazebo Irama Beach ( TopHotels Но нам уже не было смысла менять отель, улетали через 2 дня.

Добавлено 10.04.14 11:44 (1 753 символов в тексте)